35 лет МЧС России: сотрудники Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве оказали волонтёрскую помощь приюту для животных

24-10-2025, 22:45
35 лет МЧС России: сотрудники Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве оказали волонтёрскую помощь приюту для животныхВ рамках всероссийской акции В«35 добрых делВ», посвящённой 35-летию со дня образования МЧС России, сотрудники 1-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы 19-й пожарно-спасательной части Управления по Северному административному округу Главного управления МЧС России по г. - Главное управление МЧС России по г. Москве

В рамках всероссийской акции В«35 добрых делВ», посвящённой 35-летию со дня образования МЧС России, сотрудники 1-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы 19-й пожарно-спасательной части Управления по Северному административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве посетили приют для бездомных животных.
Сотрудники чрезвычайного ведомства приняли участие в благотворительной акции в качестве волонтёров. Они передали корма, предметы ухода и гигиены, а также пообщались с пушистыми обитателями приюта, уделив внимание каждому питомцу.
В«Акция стала нашим посильным вкладом в помощь беззащитным животным. Даже небольшой шаг в этом направлении является частью большого и важного дела – заботы об окружающем мире. От большинства питомцев из этого приюта отказались их владельцы, поэтому мы призываем всех внимательно относиться к своим решениям и помнить: заводя домашнего любимца, человек берёт на себя ответственность за его судьбуВ», – отметила инспектор 1 РОНПР Управления по Северному административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве лейтенант внутренней службы Анастасия Зюзина.
Подобные инициативы объединяют людей, совершающих добрые поступки, способствуют воспитанию чувства ответственности и проявлению заботы о тех, кто нуждается в нашей защите и внимании.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

35 лет МЧС России: сотрудники Управления по Северному административному округу провели акцию в детском доме В«ПавлинВ»

В рамках всероссийской юбилейной акции В«35 добрых делВ» сотрудники Управления по Северному административному округу провели социально значимое мероприятие, оказав помощь воспитанникам и персоналу детского дома В«ПавлинВ». - Главное управление МЧС России по г. Москве

35 лет МЧС России: сотрудники Управления по ЮЗАО оказали волонтерскую помощь в детской больнице

В рамках всероссийской юбилейной акции В«35 добрых делВ» сотрудники Управления по Юго-Западному административному округу ГУ МЧС России по г. - Главное управление МЧС России по г. Москве

Коллектив Дорогомиловского межрайонного следственного отдела принял участие во Всероссийской новогодней акции В«Ёлка желанийВ»

В преддверии Нового года коллектив Дорогомиловского межрайонного следственного отдела следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве присоединился к Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ».

В помощь приюту для животных

Сотрудники МЧС Восточного округа посетили муниципальный приют для безнадзорных животных.

Помощь животным

В рамках акции В«30 добрых делВ», приуроченноиМ† 30-летней годовщине со дня образования МЧС России в 2020 году, сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве продолжают делать добрые дела.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.