Поздравление начальника Главного управления МЧС России по городу Москве Уваркина В.С. с Днём народного единства
4-11-2025, 14:35
Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства! 4 ноября мы вспоминаем подвиг наших предков, отстоявших свободу и независимость Отечества в смутное время. - Главное управление МЧС России по г. Москве
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!
4 ноября мы вспоминаем подвиг наших предков, отстоявших свободу и независимость Отечества в смутное время. Их мужество, стойкость и беззаветная любовь к Родине стали ориентиром для будущих поколений. Именно в единстве народа, в его сплочённости перед лицом опасности всегда заключалась несокрушимая сила нашей страны.
Россия – государство с богатейшим культурным наследием, веками объединяющее на своей земле представителей разных народов, религий и традиций.
Мы гордимся героическим прошлым, славными победами и достижениями нашей страны. Сохранение единства государства, его исторической памяти, плодотворный и добросовестный труд, умение находить новые решения – залог мира и процветания.
Московский пожарно-спасательный гарнизон является примером сплочённости, профессионализма и самоотверженного служения обществу. Ежедневно каждый из вас вносит свой бесценный вклад не только в обеспечение безопасности жителей и гостей города, но и в оказание всесторонней поддержки бойцам, участвующим в специальной военной операции.
Ваша работа – это пример мужества, отваги и самоотверженности. Она заслуживает самого глубокого уважения и признания.
Выражаю искреннюю благодарность каждому из вас за преданность долгу и ответственное выполнение задач по предназначению.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в службе на благо Отечества!
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление временно исполняющего обязанности начальника ГУ МЧС России по г. Москве Румянцева А.М. с Днем народного единства
4 ноября - День народного единства.
Начальник Главного управления поздравляет жителей края с праздником!
Уважаемые жители Красноярского края, друзья, коллеги! Поздравляю Вас с государственным праздником России – Днём народного единства!
Поздравление главного судебного пристава Красноярского края с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник неизменно остаётся символом мужества, силы духа и преданности интересам государства. Этот день олицетворяет стойкость и отвагу, готовность каждого, независимо от профессии, встать на защиту родной земли. Отмечая этот праздник, мы вспоминаем славные подвиги российского воинства. Отдаём дань уважения стойкости и
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по г. Москве с Днём народного единства
Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве поздравил ветеранов и личный состав с государственным праздником - Днем народного единства
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игоря Лисина с Днём народного единства
Уважаемые жители Красноярского края, друзья, коллеги! Поздравляю Вас с государственным праздником России – Днём народного единства!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале
Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий
В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».
В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части
По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.
Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО
Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.
Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»
Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.



Добавить комментарий!