Руководитель следственного отдела по Басманному району принял участие во Всероссийской акции В«Ёлка желанийВ»

3-01-2026, 19:05
Офицеры подразделений столичного Следственного комитета продолжают исполнять заветные желания детей в рамках Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ».
В 

Офицеры подразделений столичного Следственного комитета продолжают исполнять заветные желания детей в рамках Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ».
Руководитель следственного отдела по Басманному району Следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления СК России по г. Москве Валерий Антонович Гаврин и его коллеги в рамках акции исполнили мечту шестилетней Евы.В 
Маленькая жительница Москвы очень любит рисовать, и её новогодним желанием был планшет, который поможет ей развивать творческие способности и интересы. Сотрудники столичного СК поздравили Еву с Новым годом и пожелали ей здоровья и успехов.
В«Это не просто благотворительная акция, это настоящее волшебство, которое дарит детям веру в мечту и делает мир добрее. Мы надеемся, что подарок пригодится Еве, как для учебы, так и для досугаВ», - отметил В.А. Гаврин. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель столичного Следственного комитета принял участие в акции В«Ёлка желанийВ»

Всероссийская акция В«Ёлка желанийВ» стала доброй традицией для офицеров столичного Следственного комитета. Уже не первый год сотрудники ведомства исполняют мечты маленьких жителей Москвы, сохраняя веру детей в чудо.В 

Заместитель руководителя столичного Следственного комитета принял участие в акции В«Ёлка желанийВ»

В преддверии волшебного праздника Нового года, когда сердца наполняются ожиданием чуда и мечты становятся особенно яркими, заместитель руководителя столичного Следственного комитета генерал-майор юстиции Сергей Михайлович Ярош принял участие во Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ». В 

Коллектив следственного управления по Южному округу принял участие во Всероссийской новогодней акции В«Ёлка желанийВ»

В преддверии Нового 2025 года коллектив следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве принял участие во Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ».

Коллектив следственного отдела по Басманному району принял участие во Всероссийской новогодней акции В«Ёлка желанийВ»

В преддверии Нового 2025 года коллектив следственного отдела по Басманному району следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации присоединился к Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ».

Коллектив Дорогомиловского межрайонного следственного отдела принял участие во Всероссийской новогодней акции В«Ёлка желанийВ»

В преддверии Нового года коллектив Дорогомиловского межрайонного следственного отдела следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве присоединился к Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчанка Екатерина Тумурова вышла в финал конкурса «Авиа Мисс 2026»

Всероссийский конкурс «Топ стюардесс/Авиа Мисс» – это масштабный проект, который проводится с 2014 года. Он объединяет девушек из разных авиационных профессий. Его цель – раскрыть многогранность отрасли и показать её атмосферу. Истории участниц позволяют по-новому взглянуть на вклад женщин в

Сильный снег и порывистый ветер ожидаются в ряде районов Иркутской области 23 октября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 октября утром и днем местами в северо-восточных районах ожидается сильный снег, 23 октября на Байкале местами - сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 30-35 м/с. - Главное управление МЧС

В Приангарье вручили медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребенка»

Родители особых детей, которые ведут активную общественную деятельность по поддержке семей с детьми-инвалидами, награждены медалью «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребенка». Медали трем семьям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Девяносто человек эвакуировались, восьмерых спасли на пожаре в Иркутске

21 октября в 20:22 (ирк) очевидцы сообщили в пожарную охрану о горении квартиры на верхнем этаже одиннадцатиэтажного дома на улице Дальневосточной в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области выступил с инициативой о расширении права приема в кадетские корпуса

В Приангарье планируется расширить категории детей, которые пользуются преимущественным правом приема в кадетские корпуса. Такое предложение внёс на рассмотрение депутатов регионального парламента Губернатор Игорь Кобзев.

В Иркутске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов в Иркутской области

В концертном зале Иркутской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов в Иркутской области. По поручению Губернатора Игоря Кобзева участников события поздравил министр труда и занятости региона Кирилл Клоков, который вручил приветственный адрес от имени главы