В ГКБ №15 имени О.М. Филатова прошло занятие по пожарной безопасности и награждение отличившегося сотрудника
9-01-2026, 15:25
В Городской клинической больнице №15 имени О.М. Филатова состоялось плановое мероприятие по вопросам обеспечения пожарной безопасности. В рамках встречи сотрудники Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели инструктаж для медицинского персонала и наградили сотрудницу больницы, проявившую мужество при пожаре.
Старший инженер 3-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Денис Сотников провел с персоналом обучающую лекцию. Он напомнил медикам о ключевых правилах пожарной безопасности, алгоритмах действий при возникновении возгорания, порядке использования первичных средств пожаротушения и особенностях эвакуации пациентов, в том числе с ограниченной мобильностью.
Центральным событием встречи стала торжественная церемония награждения. За мужество, самоотверженность и грамотные действия, проявленные при организации эвакуации пациентов во время реального пожара, старшей медицинской сестре терапевтического отделения Ольге Засеевой было вручено Благодарственное письмо от имени руководства Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве.
Денис Сотников отметил, что самоотверженный поступок Ольги Семеновны является примером высокого профессионализма и ответственного отношения к своим обязанностям. Проведение подобных мероприятий и поощрение отличившихся сотрудников способствует повышению общего уровня готовности персонала медицинских учреждений к действиям в чрезвычайных ситуациях.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова прошли учения по эвакуации пациентов из отделения реанимации
В ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова прошли учения по эвакуации пациентов из отделения реанимации - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
Практическое занятие с сотрудниками торгового центра
Сотрудники МЧС России регулярно проводят практические занятия и учебные тренировки по эвакуации персонала и посетителей торгово-развлекательных центров
Сотрудникам прокуратуры столицы рассказали о правилах поведения на пожаре
Начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий в области пожарной безопасности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве полковник внутренней службы Алексей Михан провел лекцию для сотрудников прокуратуры столицы по теме В«Действия работников прокуратуры г. Москвы в условиях чрезвычайного происшествияВ».
Учебная эвакуация в Троицком реабилитационно-образовательном центре В«СолнышкоВ»
Сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели учебную эвакуацию в реабилитационно-образовательном центре
Будущим священнослужителям рассказали об особенностях пожарной безопасности в храмах
В Перевеской Духовной семинарии прошло практическое занятие и инструктаж по пожарной безопасности
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники ГИМС призывают жителей региона избегать экстремальных развлечений на льду водоемов
Сотрудники Центра ГИМС ежедневно задействованы в рейдах и патрулированиях - лед сковал большинство водоемов Иркутской области, что позволило открыть 27 ледовых переправ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Нижнеилимском районе прошла акция «Заметный пешеход»
Госавтоинспекция совместно со студентами профессионального колледжа г. Железногорска-Илимского и отрядами ЮИД организовали мероприятие для пешеходов.
По нацпроекту «Кадры» в Иркутской области реализуется программа повышения мобильности трудовых ресурсов
В 2025 году министерство труда и занятости Иркутской области реализовывало мероприятие федерального проекта «Активные меры содействия занятости» в рамках президентского национального проекта «Кадры».
Чемпионат и первенства Сибири по легкой атлетике пройдут в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске
Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении пройдут с 14 по 16 января в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» в Иркутске. Планируется, что в соревнованиях примут участие около 600 сильнейших легкоатлетов из Иркутской, Омской, Томской,
Игорь Кобзев обсудил развитие онкологической службы Иркутской области с главным онкологом России Иваном Стилиди
В Москве прошла рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и главного внештатного специалиста-онколога Минздрава Российской Федерации, директора ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина», академика Российской академии наук Ивана Стилиди.



Добавить комментарий!