Экскурсия в 65 пожарно-спасательную часть
10-08-2026, 15:00
В 65 пожарно-спасательной части Управления по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве прошла встреча сотрудников с Героем Российской Федерации Эдуардом Казымовым, представителями молодежной палаты и Управы района Митино.
Перед началом мероприятия начальник части Максим Гулькин и его заместитель Руслан Журбин провели для гостей экскурсию и рассказали об истории подразделения. Также пришедшим была продемонстрирована современная пожарно-спасательная техника и оборудование, стоящее на вооружении части.
В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам профилактики. Сотрудники МЧС России рассказали об основных аспектах правил пожарной безопасности, а также обсудили вопросы профилактической работы с жителями района.
В«Профилактика — одно из важнейших направлений нашей деятельности. Подобные встречи — отличный способ рассказать о нашей работе и повысить уровень культуры безопасности жизнедеятельности. Простые правила, о которых мы напоминаем, помогают предотвратить возникновение пожаровВ», – подчеркнул начальник 65 ПСЧ Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Максим Гулькин.
В завершении встречи гости поблагодарили огнеборцев за их самоотверженный труд, профессионализм и готовность всегда прийти на помощь.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Экскурсия в 107 пожарно-спасательную часть Западного округа столицы
Экскурсия в 107 пожарно-спасательную часть Западного округа столицы - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
Увлекательная экскурсия в 42 пожарно-спасательную часть
Увлекательная экскурсия в 42 пожарно-спасательную часть - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
Экскурсия в 73 пожарно-спасательную часть столицы
Экскурсия в 73 пожарно-спасательную часть столицы - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
Маленькие гости посетили 39 пожарно-спасательную часть Северо-Западного округа столицы
Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и напомнить им об основных правилах безопасного поведения в быту
Экскурсия кадетов в 122 пожарно-спасательную часть
В пожарно-спасательной части 122 ПСО ФПС Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве прошла встреча с кадетами школы
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
По факту пожара в Усть-Кутском районе, в результате которого погибли четыре человека возбуждено уголовное дело
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Иркутской области в прошедшие выходные было ликвидировано шестнадцать пожаров
За прошедшие сутки в регионе пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 16 пожаров: в садовом доме и неэксплуатируемом строении, два – в частных домах, шесть – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева ко Дню многодетной семьи
Уважаемые жители Иркутской области! 21 сентября мы отмечаем День многодетной семьи – самый юный праздник Приангарья, рожденный по инициативе ассоциации «Берегиня». Сегодня в Иркутской области живет более 50 тысяч многодетных семей, и мы хотим, чтобы каждая из них была полна любви, заботы и тепла.
В Иркутской области торжественно открыли Всероссийский конкурс «Директор года России»
В Иркутской области на площадке Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова дан старт Всероссийскому профессиональному конкурсу «Директор года России – 2026».
В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c82/kopri1ce71eoxvz76z782f73vwy9686r/1d8b99ad_f013_43f6_b7a4_abfad3d4e8b0.jpg&w=308[/img] Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области. Это Детская библиотека Библиотечно-информационного центра города Алзамая и
О сохранении высокой и чрезвычайной пожарной опасности в лесах региона информируют метеорологи
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 сентября местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!