В Центральном районе раскрыта кража

12-03-2020, 10:10
Женщина похитила забытые гражданином в банкомате денежные средства и потратила их в салоне красоты.

В Центральном районе раскрыта кража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
16 февраля в отдел полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску обратился с заявлением о краже мужчина. Потерпевший сообщил, что, совершив операцию по снятию денежных средств в банкомате, расположенном в одном из торговых центров Центрального района, он забыл забрать из купюроприемника 14 тысяч рублей и ушел. Вернувшись, денежных средств мужчина не обнаружил, после чего обратился в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что деньги забрала стоявшая рядом гражданка, которая, увидев оставленные купюры, присвоила их.
Личность женщины была установлена. Ей оказалась жительница Дзержинского района в возрасте 41 года, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности. Как установили полицейские, похищенные денежные средства женщина потратила в салоне красоты.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Центральном районе злоумышленник открыто похитил в магазине продукты питания.

В Кировском районе раскрыт уличный грабеж

Полицейские задержали несовершеннолетнего, отобравшего у женщины сумку с деньгами и сотовым телефоном.

В Ленинском районе раскрыта кража из частного дома

Злоумышленника, проникшего в частный дом через окно, застали на месте преступления вернувшиеся домой хозяева.

В Якутии оперативниками раскрыта кража денежных средств

В начале октября в отдел полиции обратился мужчина с заявлением о том, том из его квартиры пропали денежные средства в размере 260 000 рублей. Выйти на след подозреваемой помогла информация...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске почтили память пожарных и спасателей, погибших 6 мая 2013 года

В Иркутске почтили память пожарных и спасателей, погибших 6 мая 2013 года - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специалисты информируют о риске возникновения опасных гидрологических и метеорологических явлений в ряде районов региона

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на реке Непе в районе села Токма 7-8 мая в результате прохождения весеннего половодья и образования заторов льда возможно достижение опасной отметки затопление пониженных участков местности, приусадебных

В Иркутской области подвели итоги областного фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна»

В Иркутской области подвели итоги фестиваля «Студенческая весна». В этом году в нем принимали участие свыше 1,5 тыс. студентов из 33 образовательных организаций. В течение всего апреля на разных площадках проходили очные смотры творческих номеров. Итоги озвучили в рамках гала-концерта и закрытия

Жители Приангарья могут принять участие в опросе по теме оценки удовлетворенности уровнем защиты прав потребителей

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает жителей Иркутской области принять участие в опросе на тему: «Оценка удовлетворенности потребителей состоянием уровня защиты их прав как потребителей».

В Усть-Илимске в Детской школе искусств №1 установили новые окна

Подрядная организация, ответственная за проведение капитального ремонта в Детской школе искусств №1 города Усть-Илимска, полностью завершила работы, а именно установила современные стеклопакеты. Финансирование составило порядка девяти миллионов рублей.