В г. Оби состоялся зональный конкурс художественной самодеятельности
16-03-2020, 22:05
Первое место жюри присудило коллективу Межмуниципального отдела МВД России «Каргатский».
В г. Оби состоялся зональный конкурс художественной самодеятельности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшую субботу в Оби стартовал Фестиваль самодеятельного художественного творчества среди сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие творческие коллективы отделов внутренних дел по Колыванскому, Коченевскому, Каргатскому районам и Отделения МВД России по городу Оби. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Оби состоялся зональный конкурс художественной самодеятельности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшую субботу в Оби стартовал Фестиваль самодеятельного художественного творчества среди сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие творческие коллективы отделов внутренних дел по Колыванскому, Коченевскому, Каргатскому районам и Отделения МВД России по городу Оби. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактики мошенничества
В Курагино полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактике мошенничества.
Полицейские приняли участие в забеге в честь Зимней Универсиады-2019
Полицейские приняли участие в забеге в честь годовщины проведения Всемирной Зимней Универсиады-2019.
В Иркутской области стартовал зональный этап областного фестиваля «Фронтовая концертная бригада «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
В Иркутской области стартовал зональный этап областного фестиваля «Фронтовая концертная бригада «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Лучшие творческие силы ...
В УМВД России по г. Хабаровску прошел первый этап смотра-конкурса художественной самодеятельности
В целях организации культурно-массовой работы и досуга для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, а также развития художественной самодеятельности, в подразделениях УМВД России по г. Хабаровску состоялся первый этап смотра-конкурса художественной самодеятельности.
В Минусинске полицейские посостязались в творчестве
В восемнадцатый раз в городе Минусинске проходит смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества среди коллективов органов внутренних дел южной оперативной зоны Красноярского края. На этот раз сотрудники встретились в творческом зале музея имени Мартьянова, где в теплой и дружеской обстановке соревновались в певческих талантах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей региона приглашают принять участие в мероприятии, которое пройдет в Доме молодежи 8 июля в честь Дня семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Доме молодежи Иркутской области и на территории возле него состоится мероприятие для семей с детьми и молодых пар. Для них будут работать интерактивные площадки, пройдут мастер-классы и другие активности, а также организуют консультационные пункты.
Охранную зону памятника природы «Игирминский сосновый бор» установили в Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ об установлении охранной зоны памятника природы регионального значения «Игирминский сосновый бор». Данное решение направлено на усиление охраны уникального природного комплекса, расположенного в Нижнеилимском районе.
Историко-документальная выставка «Архитектурные сокровища России и Монголии: диалоги традиций» откроется в Иркутске в сентябре
Директор Государственного архива Иркутской области Семен Жабинский принял участие в 28-м заседании межправительственной Российско-Монгольской совместной комиссии по сотрудничеству в области архивного дела в Улан-Баторе. Российскую делегацию возглавлял статс-секретарь, заместитель руководителя
Сильны традициями: 123 года исполнилось сегодня старейшему духовому оркестру Сибири
На протяжении нескольких десятков лет духовой оркестр Главного управления МЧС России по Иркутской области поддерживает славные традиции, сопровождая знаменательные события, профессиональные праздники пожарных и спасателей, а в составе сводного оркестра участвует в Параде Победы. - Главное




Добавить комментарий!