В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля

19-03-2020, 13:45
Автомобиль  изъят и возвращен законному владельцу.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
31 января в полицию поступила информация о том, что у новосибирца был похищен автомобиль «ГАЗ-322132-Газель», припаркованный у дома по улице Северный проезд. Сумма ущерба составила 240 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 35-летний житель Черепановского района. Мужчина был задержан.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Автомобиль изъят и возвращен законному владельцу. Проводится дальнейшее расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске раскрыта кража мобильного телефона

Оперативниками уголовного розыска задержан житель Октябрьского района, похитивший в баре смартфон.

В Селенгинском районе задержан подозреваемый в угоне

Автомобиль изъят в исправном состоянии.

В Калининском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

В совершении преступления подозревается 29-летний сосед потерпевшей.  

В Иволгинском районе задержан подозреваемый в краже

Злоумышленник похитил три углошлифовальные машинки.

В Железнодорожном районе раскрыт угон автомобиля

Злоумышленник угнал автомобиль «Газель-Некст», чтобы доехать до дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

У жителей Ангарского округа впервые появилась возможность увидеть экспозицию «Поезда Победы»

Город, рожденный Победой, впервые принимает иммерсивную передвижную выставку «Поезд Победы». Уникальный музей будет работать на первом пути станции «Ангарск» 15 и 16 августа. Его посетителями уже стали 1,5 млн человек со всей России, а также из Абхазии и Беларуси. Теперь черёд ангарчан.

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах северных и южных районов Иркутской области 14 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На севере в Приангарье ведется ликвидация пяти лесных пожаров

Сегодня наземное патрулирование ведут 98 групп, в составе которых 211 человек, авиапатрулирование – два Ан-2 и семь легкомоторных самолетов.

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.

Короткое замыкание электроплиты привело к пожару в Иркутске, на котором пострадал человек

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном доме, три – в хозяйственных постройках, в магазине, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На строительстве обхода села Шерагул приступили к возведению путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью

Ход строительства транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Дмитрий Батурин.