В Новосибирской области автоинспекторы организовали профилактические мероприятия для юных пешеходов
24-03-2020, 14:10
Пропагандистские акции проводились с целью предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних.
В Новосибирской области автоинспекторы организовали профилактические мероприятия для юных пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне весенних каникул юные инспекторы движения совместно с полицейскими провели пропагандистские выступления в школах Коченевского района. Ребята напомнили школьникам о соблюдении правил дорожного движения в период каникул, безопасном использовании электрических средств передвижения и велосипедов, а также о необходимости применения световозвращающих аксессуаров.
Для самых маленьких пешеходов инспекторы провели акции «Знающий пешеход безопасно дорогу перейдет!» и «Фликер я ношу всегда, защищает он меня», в ходе которых показали, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, соблюдая меры личной безопасности.
По окончании мероприятий активисты вручили всем участникам памятки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области автоинспекторы организовали профилактические мероприятия для юных пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне весенних каникул юные инспекторы движения совместно с полицейскими провели пропагандистские выступления в школах Коченевского района. Ребята напомнили школьникам о соблюдении правил дорожного движения в период каникул, безопасном использовании электрических средств передвижения и велосипедов, а также о необходимости применения световозвращающих аксессуаров.
Для самых маленьких пешеходов инспекторы провели акции «Знающий пешеход безопасно дорогу перейдет!» и «Фликер я ношу всегда, защищает он меня», в ходе которых показали, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, соблюдая меры личной безопасности.
По окончании мероприятий активисты вручили всем участникам памятки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций
Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.
В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»
Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.
В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»
Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.
В Богучанском районе педагоги и неравнодушные родители призвали учащихся провести каникулы ярче
Накануне весенних каникул по инициативе госавтоинспекторов в школах Богучанского района прошли мероприятия, направленные на популяризацию световозвращающих элементов.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»
Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
После общения с "онлайн-спутником" с сайта знакомств жительница Саянска лишилась около 2 млн рублей
Сибирячка пыталась заработать на инвестиционной платформе.
В Усть-Ордынском полицейские присоединились к акции «Время НЕзависимых»
В ходе встречи полицейские рассказали о разрушительном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на здоровье, психику и будущее человека.



Добавить комментарий!