Госавтоинспекция Купинского района присоединилась к интернет - кампании #НамНеВсёРавно

28-03-2020, 10:15
Сотрудники Госавтоинспекции провели просветительскую работу с молодежью и в трудовыми коллективами Купинского района.

Госавтоинспекция Купинского района присоединилась к интернет - кампании #НамНеВсёРавно, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Любое транспортное средство согласно законодательству является источником повышенного риска. От мастерства, опыта и профессионализма водителя зависит не только его жизнь, но и жизнь, безопасность и здоровье всех участников дорожного движения.
В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения и популяризации идей Интернет-кампаниии #НамНеВсеРавно сотрудники Госавтоинспекции провели просветительскую работу с молодежью и в трудовых коллективах организаций и предприятий Купинского района.
Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты разных возрастов и профессий призвали водителей более серьёзно относиться к обеспечению детской безопасности, соблюдать установленные правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.
Интернет-кампанию #НамНеВсёРавно совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поддержали волонтеры Молодежного центра Купинского района, Администрация Купинского района, а также водители различных  организаций.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.

В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»

Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.

В Бичурском районе прошла акция «Нет-алкоголю, нет-наркотикам за рулём!»

Волонтеры призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи»

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «8 Марта ­ в каждый дом».

Житель Купинского района подозревается в тяжком преступлении

12 июля в 04.20 в одном из домов деревни Моревка Купинского района обнаружен труп 52-летнего мужчины с ножевым ранением правого бедра. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Двух нетрезвых водителей из Нижнеудинска суд приговорил к лишению свободы за смертельное ДТП

Мужчине в виде 6 лет лишения свободы, женщине – 5 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселения.

VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля

Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению

Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута

Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.

В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.