В Венгеровском районе раскрыт грабеж

9-04-2020, 11:05
Подозреваемая открыто похитила у своей знакомой сумку с деньгами и продуктами питания.

В Венгеровском районе раскрыт грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальный отдел МВД России «Венгеровский» поступило заявление от жительницы села Заречье о совершенном в отношении нее грабеже. Женщина сообщила, что в ходе совместного распития спиртных напитков знакомая похитила у нее сумку, в которой находились продукты питания и денежные средства в сумме 5900 рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую – 24-летнюю местную жительницу, ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности за приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем. Выяснилось, что денежные средства злоумышленница потратила на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Татарском районе раскрыта квартирная кража

Подозреваемая похитила у пенсионера 116 тысяч рублей.

В Советском районе раскрыта кража

Работница кафе похитила кошелек, оставленный посетителем.

В Кировском районе раскрыт грабеж

Двое молодых людей в ходе совместного распития спиртных напитков похитили у потерпевшего мобильный телефон.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Центральном районе злоумышленник открыто похитил в магазине продукты питания.

В Кировском районе раскрыт уличный грабеж

Полицейские задержали несовершеннолетнего, отобравшего у женщины сумку с деньгами и сотовым телефоном.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в