ЮИДовцы с. Толмачево Новосибирской области присоединились к акции «По дорогам Памяти»

8-05-2020, 14:25
Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией Новосибирска, посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ЮИДовцы с. Толмачево Новосибирской области присоединились к акции «По дорогам Памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Юные инспекторы дорожного движения школы № 61 с. Толмачёво Новосибирского района присоединились к интернет-акции «По дорогам Памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В знак памяти и благодарности участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла толмачевские ЮИДовцы подготовили рисунки, поделки и стенгазеты, посвященные знаменательной дате, а также оформили выставку книг о войне. Свои творческие работы ребята сняли на видео и смонтировали тематический видеоролик, который разместили на аккаунтах региональной Госавтоинспекции в социальных сетях.
Организаторами акции выступили сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска, предложившие школьникам делать тематические фото и видеоматериалы и публиковать их в социальных сетях, в том числе на аккаунтах региональной Госавтоинспекции и органов образования.
Автоинспекторы отмечают, что акция призвана напомнить новосибирцам о мужестве и стойкости советского народа, защитившего страну от фашизма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Новосибирске продолжается акция «По дорогам Памяти»

Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией Новосибирска совместно с Общественным советом, посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска организовали акцию «По дорогам Памяти»

Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В р.п. Коченево Новосибирской области автоинспекторы организовали интернет-акцию «Победе – безопасные дороги!»

Акция призвана напомнить о подвиге советского народа, победившего немецкий фашизм, и сохранении жизни участников дорожного движения.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»

Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах

В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за

Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»

Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды

Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета

Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.

Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»

Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».