В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

12-05-2020, 08:55
В Октябрьском районе злоумышленник отобрал у мужчины портфель, в котором находились документы и 70 тыс. рублей.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №6 «Октябрьский» совместно с оперативниками Управления МВД России по городу Новосибирску установили и задержали 32-летнего гражданина одной из близлежащих республик, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении грабежа. 
Полицейские установили, что 25 апреля текущего года в подъезде дома по улице Нижегородской в Новосибирске подозреваемый отобрал у мужчины портфель с документами и деньгами в сумме 70 тысяч рублей, после чего скрылся. Потерпевший сообщил о случившемся в полицию.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Фигуранту предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводятся расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.

В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В совершении преступления подозревается  23-летний житель Республики Саха. 

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи из гаража

Двое ранее судимых за кражу мужчин похитили из гаража автомобильные шины с дисками общей стоимостью более 80 тысяч рублей.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

В Заельцовском районе двое злоумышленников отобрали у мужчины сотовый телефон стоимостью 7 тысяч рублей.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Центральном районе злоумышленник открыто похитил в магазине продукты питания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России приняли участие в военном параде, посвященном 81-й годовщине со дня Великой Победы

Военный парад в ознаменование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел на главной площади столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Митинг в честь Дня Победы состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, благодарим ветеранов за жизнь и мирное небо, чтим память тех, кто прошел невероятно тяжёлый путь, выдержал безжалостные удары врага во имя спасения Родины. Всего, что так дорого и свято. Этот праздник – в числе самых главных для каждой российской семьи.

Боханские полицейские провели уроки мужества на родине героя СССР

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники МО МВД России «Боханский» посетили Середкинскую среднюю школу.

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.