В Новосибирске полицейские раскрыли кражу

12-05-2020, 10:05
Задержана 64-летняя женщина, похитившая сотовый телефон стоимостью 23 тысячи рублей.

В Новосибирске полицейские раскрыли кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили и задержали 64-летнюю ранее не судимую жительницу Октябрьского района, подозреваемую в совершении кражи сотового телефона.
Полицейские установили, что 5 мая текущего года в магазине «Светофор» на улице Учительской подозреваемая похитила сотовый телефон стоимостью 23 тысячи рублей, принадлежащий жительнице Новосибирска. Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенный телефон изъят. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи из гаража

Двое ранее судимых за кражу мужчин похитили из гаража автомобильные шины с дисками общей стоимостью более 80 тысяч рублей.

В Новосибирске полицейские раскрыли кражу в садовом обществе

Двое ранее судимых за кражу жителей Октябрьского района похитили на территории СНТ «Труд» автомобильные колеса и электроинструмент.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

В Заельцовском районе двое злоумышленников отобрали у мужчины сотовый телефон стоимостью 7 тысяч рублей.

Крупную кражу раскрыли сотрудники полиции в Заельцовском районе

45-летняя женщина похитила в квартире жилого дома по улице Линейной золотые украшения на сумму свыше 120 000 рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске на пожаре был спасен несовершеннолетний

В Иркутской области 20 мая произошёл 21 пожар в многоквартирном и в двух частных домах, в четырех хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении, в автомобиле. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Тайшетском районе установлена причастность двоих местных жителей к возникновению ландшафтных пожаров

В Тайшетском районе установлена причастность двоих местных жителей к возникновению ландшафтных пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутском районе в результате выезда на встречную полосу погибли два водителя

Дорожная авария произошла вчера в районе полуночи на федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» (обход г. Иркутска)

В Усть-Илимском округе 62-летний житель перечислил мошенникам около 1,7 млн рублей

История обмана началась со звонка в мессенджере якобы от энергетической компании о необходимости заменить на уличном столбе электросчётчик.

Ветерана педагогического труда и руководителя поискового отряда наградят Почетным знаком имени Ю.А.Ножикова

п»їУтверждены кандидатуры на награждение Почетным знаком имени Ю.А.Ножикова В«ПризнаниеВ». Решение было принято на сессии Законодательного Собрания Иркутской области, которая прошла сегодня под руководством спикера областного парламента Александра Ведерникова.

Треть междугородних маршрутов будет работать по регулируемым тарифам в Иркутской области

Изменения в законодательство о пассажирских перевозках приняли депутаты регионального парламента Иркутской области на сессии, которая прошла под председательством спикера Александра Ведерникова. Документ о внесении изменений в закон В«Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок