По горячим следам раскрыт грабеж в Кировском районе

14-05-2020, 14:20
Сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого новосибирца, который в подъезде жилого дома отобрал у женщины сумку с деньгами и телефоном.

По горячим следам раскрыт грабеж в Кировском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого новосибирца, который в подъезде жилого дома отобрал у женщины сумку с деньгами и телефоном.
13 мая в 22.00 в Кировском районе был совершен грабеж. Неизвестный в подъезде жилого дома по улице Сибиряков-Гвардейцев с применением физической силы отобрал у 55-летней женщины сумку, в которой находились наличные деньги в сумме 8 550 рублей, банковские карты и сотовый телефон. Потерпевшая обратилась в полицию в 00.15.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 «Кировский» установили, что к совершению преступления причастен 35-летний житель Кировского района, ранее судимый за аналогичное преступление. Той же ночью злоумышленник был задержан полицейскими на улице Бебеля.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенного имущества. Задержанный проверяется на причастность к иным грабежам, совершенным на территории  Новосибирска.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции с применением служебно-розыскной собаки раскрыли грабеж в Дзержинском районе

Неизвестный отобрал у 40-летней женщины сумку, в которой находились денежные средства в сумме 10 тысяч рублей, банковские карты, паспорт и наушники.

В Ленинском районе раскрыт уличный грабеж

На улице Корсакова преступник ограбил сразу двух прохожих - мужчину и его дочь.

По горячим следам раскрыт разбой в Ленинском районе

Полицейские задержали жителя Иркутской области, который в подъезде жилого дома, угрожая женщине пистолетом, отобрал у нее смартфон, деньги и золотое кольцо.

В Новосибисрке сотрудники полиции раскрыли два грабежа

В Заельцовском районе бердчанин отобрал на улице у прохожей смартфон с наушниками, а в подъезде жилого дома в Калининском районе местный житель похитил у мужчины сотовый телефон.

В Кировском районе раскрыт уличный грабеж

Полицейские задержали несовершеннолетнего, отобравшего у женщины сумку с деньгами и сотовым телефоном.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,