В Новосибирске раскрыта квартирная кража

26-05-2020, 11:20
Предметами преступного посягательства стали норковая шуба и пневматический пистолет.

В Новосибирске раскрыта квартирная кража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В июне прошлого года из квартиры дома по улице Державина Центрального района были похищены норковая шуба и пневматический пистолет. Сумма ущерба составила 168 тысяч рублей.
По данному факту следователем отдела полиции №1 «Центральный» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 42-летнего жителя Дзержинского района, ранее судимого за аналогичное преступление. Похищенное имущество мужчина сбыл неизвестному лицу.
В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции раскрыты две квартирные кражи

Предметами преступных посягательств стали денежные средства, продукты питания, ноутбук и сотовый телефон.

В Дзержинском районе раскрыта кража

Подозреваемая, разбив окно, проникла в дом и похитила три куртки.

В Железнодорожном районе раскрыта кража

Сотрудники полиции задержали ранее судимого гражданина, похитившего из магазина финской одежды 12 курток.

Раскрыта кража из частного дома в Октябрьском районе

Предметом преступного посягательства стали денежные средства в размере 315 тысяч рублей.

В Новосибирске раскрыта кража мобильного телефона

Оперативниками уголовного розыска задержан житель Октябрьского района, похитивший в баре смартфон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская