В Новосибирске раскрыта квартирная кража

26-05-2020, 11:20
Предметами преступного посягательства стали норковая шуба и пневматический пистолет.

В Новосибирске раскрыта квартирная кража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В июне прошлого года из квартиры дома по улице Державина Центрального района были похищены норковая шуба и пневматический пистолет. Сумма ущерба составила 168 тысяч рублей.
По данному факту следователем отдела полиции №1 «Центральный» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 42-летнего жителя Дзержинского района, ранее судимого за аналогичное преступление. Похищенное имущество мужчина сбыл неизвестному лицу.
В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции раскрыты две квартирные кражи

Предметами преступных посягательств стали денежные средства, продукты питания, ноутбук и сотовый телефон.

В Дзержинском районе раскрыта кража

Подозреваемая, разбив окно, проникла в дом и похитила три куртки.

В Железнодорожном районе раскрыта кража

Сотрудники полиции задержали ранее судимого гражданина, похитившего из магазина финской одежды 12 курток.

Раскрыта кража из частного дома в Октябрьском районе

Предметом преступного посягательства стали денежные средства в размере 315 тысяч рублей.

В Новосибирске раскрыта кража мобильного телефона

Оперативниками уголовного розыска задержан житель Октябрьского района, похитивший в баре смартфон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске следователи задержали второго предполагаемого организатора нелегальных гонок

Следователи следственного отдела по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области задержали 32-летнюю ангарчанку в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по

Вопросы медицинского обслуживания участников специальной военной операции обсудили в мэрии

В Ангарском округе действуют всесторонние меры поддержки земляков-участников специальной военной операции и их семей. Темой очередного совещания в администрации муниципалитета стало медицинское обслуживание бойцов СВО. На него были приглашены руководители медицинских организаций, которые работают

Жительница Приангарья после разговора с псевдосотрудником почты потеряла около 3,5 млн рублей

Со слов жертвы, все звонки происходили в мессенджере, а в заблуждение ее ввели официальные логотипы, высвечивающиеся на экране телефона.

В Иркутской области оперативники привлекли к ответственности мужчину за повторную демонстрацию запрещенной символики

Противоправные действия пресечены в рамках оперативно-профилактического мероприятия по нейтрализации террористических и экстремистских угроз.

В Приангарье сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели Совет командиров отрядов ЮИД

На совете присутствовала член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина.

В Приангарье к посевной кампании приступили 22 района

В Иркутской области стартовала посевная кампания. К весенним полевым работам приступили 22 района Приангарья. Аграрии сеют овощи, зерновые, зернобобовые и технические культуры, высаживают картофель. В настоящее время яровыми культурами засеяно 17% от плана. Общая посевная площадь в 2025 году