По факту разгерметизации парового котла проводится проверка (фото)

28-05-2020, 16:10
В Маслянинском районе Новосибирской области произошла разгерметизации парового котла, без последующего горения, вследствие чего пострадали два человека. По данному факту будет проводиться проверка правоохранительными органами для установления точной причины инцидента.
В Маслянинском районе Новосибирской области произошла разгерметизации парового котла, без последующего горения, вследствие чего пострадали два человека. По данному факту будет проводиться проверка правоохранительными органами для установления точной причины инцидента.
Предварительно из-за нарушений технологического процесса произошел хлопок парового котла в отдельном помещении производственного здания компании по изготовлению молочной продукции, что привело к обрушению части кирпичной стены и кровли здания. Кроме того, пострадали два человека: один из них получил травмы различного характера, другой ожоги. В настоящее время мужчины госпитализированы в центральную районную больницу Маслянинского района, где им оказывается вся необходимая помощь.
Завал стен был ликвидирован самостоятельно силами предприятия. Для оценки обстановки на место происшествия выезжала оперативная группа пожарно-спасательной части МЧС России. Помощь спасателей не потребовалось, производственный цех работает в штатном режиме.
При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций следует незамедлительно позвонить по единому номеру вызова экстренных служб 112 или по номеру телефона пожарно-спасательных подразделений 101.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске пожарные ликвидировали возгорание в гаражном комплексе (фото, видео)

По повышенному номеру сложности и менее чем за один час пожарно-спасательные подразделения

ДТП в Маслянинском районе

12 августа 2013 года в 22.40 в Маслянинском районе водитель 1967 года рождения на автомобиле

Котельная №2 в г. Бердске, запущены 2 резервных котла.

01.03.13 г. в 4:00 от диспетчера ЕДДС г.Бердск поступила информация о выходе из стоя газового

Коченевский район, подача тепла восстановлена.

08.02.13г. в 22:45 в рабочем поселке Коченево в связи с выходом из строя эл.двигателя на

В Большемуртинском районе в результате разрыва котла отопления пострадали 2 человека

В результате несчастного случая пострадали два человека: женщина1963 г.р. и ее 23-летний сын. Они

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.