В Центральном районе задержан подозреваемый в краже велосипеда

30-05-2020, 13:40
Мужчина заметил велосипед, оставленный хозяином у магазина на улице Селезнева, похитил его, а потом продал случайным прохожим.

В Центральном районе задержан подозреваемый в краже велосипеда, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 мая в отдел полиции № 1 «Центральный» обратился гражданин с заявлением о краже своего велосипеда.
Как рассказал мужчина, он оставил велосипед у магазина, расположенного на улице Селезнева, и зашел в торговое помещение. Когда гражданин вышел, транспортное средство отсутствовало. Ущерб составил 28 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний житель Центрального района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
Как пояснил задержанный, велосипед он продал случайным прохожим.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о   невыезде. Проводится дальнейшее расследование.

Позаботьтесь о сохранности велосипедов!
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Каратузские полицейские по подозрению в краже велосипеда задержали мужчину

Сотрудники МО МВД России «Курагинский» задержали подозреваемого в краже велосипеда.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже

Мужчина похитил из магазина продукты питания на сумму более 5 тысяч рублей.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже велосипеда

Полицейские изъяли похищенный велосипед по месту жительства подозреваемого.

В Октябрьском районе задержан подозреваемый в краже велосипеда

Похищенное имущество обнаружено и изъято по месту жительства злоумышленника.

В Калининском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

В совершении преступления подозревается 29-летний сосед потерпевшей.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске житель областного центра заключен под стражу по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, повлекшем его смерть

Следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего иркутянина по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть

Кадровый центр назвал самые востребованные сферы трудоустройства в Иркутской области у женщин с детьми

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» поделился аналитикой в сфере трудоустройства женщин с детьми. Обработка данных проводилась с начала 2026 года.

Проект закона о бюджете Иркутской области на 2027-2029 годы внесен в региональный парламент

Проект бюджета Иркутской области на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов внесен Правительством региона в Законодательное Собрание Иркутской области.

Россия инициирует создание Международного центра исследований будущего

На II Международной научно-практической конференции «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений» заявили об инициативе создания Международного прогнозно-аналитического центра изучения будущего разных стран.

Первый региональный Форум отцов прошёл в Ангарском округе

Более 700 человек из Ангарского округа, Иркутска и Усолья-Сибирского стали участниками первого регионального Форума отцов «Папа: формальность или призвание?». В программе были мероприятия познавательные тематические площадки, лекции и дискуссии. Организаторы форума – Совет отцов Ангарска совместно

С начала года более 1,3 тысячи раз пожарно-спасательные подразделения привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Реагирование на ДТП входит в число задач сотрудников МЧС России, областных и городских аварийно-спасательных формирований. - Главное управление МЧС России по Иркутской области