В Тогучинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

30-05-2020, 13:40
53-летний мужчина совершил грабеж в отношении 95-летней родственницы.

В Тогучинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
29 мая в Отдел МВД России по Тогучинскому району обратилась 95-летняя женщина и сообщила о совершенном в отношении нее преступлении.
На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего, полицейские установили, что в дневное время в дом к потерпевшей, расположенный по улице Целинной г. Тогучина, пришел внук, забрал денежные средства в сумме 16 тысяч рублей, после чего скрылся.
Подозреваемый – 53-летний ранее не судимый мужчина  был задержан в течение часа сотрудниками уголовного розыска. Часть денежных средств фигурант успел потратить  на свое усмотрение.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). В отношении мужчины решается вопрос об избрании меры пресечения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в уличном грабеже

Злоумышленник силой отобрал у прохожего мужчины денежные средства в сумме 50 тысяч рублей.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Ранее неоднократно судимый житель Бердска завладел у прохожего ноутбуком и скрылся.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Подозреваемым оказался 17-летний местный житель.

В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В совершении преступления подозревается  23-летний житель Республики Саха. 

Задержан подозреваемый в грабеже на АЗС

Водитель «Мерседеса» открыто завладел 65 литрами бензина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.