Сотрудники Железнодорожного МСО, следственных отделов по Дзержинскому, Октябрьскому и Советскому районов города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области поздравили с Днем защиты детей своих подшефных –...
2-06-2020, 08:40
Сотрудники Следственного комитета, поздравляя подшефное учреждение, высказали слова благодарности директору, воспитателям и всему коллективу социально-реабилитационного центра, за любовь и заботу, которой они окружают своих подопечных, давая им возможность достойно расти и развиваться.
Нынешнее непростое в эпидемиологическом плане время внесло свои коррективы в проведение поздравительных акций, переведя их в дистанционный режим, обеспечивающий безопасность как детей, так и их шефов. Однако, это не отменило праздника. В
Сотрудники Следственного комитета, поздравляя подшефное учреждение, высказали слова благодарности директору, воспитателям и всему коллективу социально-реабилитационного центра, за любовь и заботу, которой они окружают своих подопечных, давая им возможность достойно расти и развиваться.
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области В«Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних В«ВикторияВ» создан для обеспечения реализации мер профилактики безнадзорности и беспризорности, социального обслуживания детей.
С 2000 года учреждение функционировало как приют, а в 2012 году было преобразовано в реабилитационный центр. В настоящий момент в центре пребывает 39 воспитанников.
В центре с детьми работают специалисты разных профилей, в том числе логопеды, социальные педагоги, педагоги-психологи, воспитатели, музыкальные педагоги, которые помогают детям пройти социальную адаптацию, справиться с имеющимися проблемами как семьи, так и личности.
Сотрудниками Следственного комитета на постоянной основе осуществляется содействие и шефская помощь, выражающаяся в проведении профилактических бесед с детьми группы риска, материальная помощь в виде детских игрушек, спортивного и игрового инвентаря. ИА "МедиаХот".
Нынешнее непростое в эпидемиологическом плане время внесло свои коррективы в проведение поздравительных акций, переведя их в дистанционный режим, обеспечивающий безопасность как детей, так и их шефов. Однако, это не отменило праздника. В
Сотрудники Следственного комитета, поздравляя подшефное учреждение, высказали слова благодарности директору, воспитателям и всему коллективу социально-реабилитационного центра, за любовь и заботу, которой они окружают своих подопечных, давая им возможность достойно расти и развиваться.
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области В«Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних В«ВикторияВ» создан для обеспечения реализации мер профилактики безнадзорности и беспризорности, социального обслуживания детей.
С 2000 года учреждение функционировало как приют, а в 2012 году было преобразовано в реабилитационный центр. В настоящий момент в центре пребывает 39 воспитанников.
В центре с детьми работают специалисты разных профилей, в том числе логопеды, социальные педагоги, педагоги-психологи, воспитатели, музыкальные педагоги, которые помогают детям пройти социальную адаптацию, справиться с имеющимися проблемами как семьи, так и личности.
Сотрудниками Следственного комитета на постоянной основе осуществляется содействие и шефская помощь, выражающаяся в проведении профилактических бесед с детьми группы риска, материальная помощь в виде детских игрушек, спортивного и игрового инвентаря. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Богучанские полицейские поздравили своих подопечных с праздником детства
С Днем защиты детей поздравили сотрудники ОМВД по Богучанскому району воспитанников подшефного Центра помощи семье и детям.
В Улан-Удэ полицейские поздравили воспитанников социального центра с Международным Днем защиты детей
Правоохранители подарили детям велосипеды и помогли обустроить песочницу на территории центра.
Сотрудники столичного Следственного комитета поздравили воспитанников дошкольного отделения В«Сказочный домикВ» с наступающим Международным днем защиты детей
В преддверии празднования Международного дня защиты детей сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве поздравили детей дошкольного отделения В«Сказочный домикВ» ГБОУ школа № 2109 города Москвы и поблагодарили их за совместное участие в патриотической акции В«Окна ПобедыВ».В
Член Общественного Совета при МВД Якутии вручил подарки детям из социально-реабилитационного центра
Член Общественного совета при МВД по Республике Саха (Якутия) - председатель Ингушского национально-культурного объединенного центра «Вайнах» Тангиев Идрис Туганович с рабочим визитом ...
Сотрудники ГИБДД посетили подшефный реабилитационный центр
Не первый год воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних являются подшефными Госавтоинспекции. Ребята из реабилитационного центра попали в трудную жизненную ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!