Новосибирскими полицейскими задержан подозреваемый в серии автокраж

13-06-2020, 11:20
16-летний житель Новосибирска подозревается в совершении 12 эпизодов краж транспортных средств, а также различного имущества из автомобилей.

Новосибирскими полицейскими задержан подозреваемый в серии автокраж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
10 июня у дома по улице Курчатова неизвестный похитил автомобиль ВАЗ-2104. Информация о преступлении поступила в полицию от автовладельца. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили и задержали подозреваемого – ранее судимого за кражу 16-летнего жителя Новосибирска, у которого был изъят похищенный автомобиль.
Как установили сотрудники полиции, фигурант причастен к совершению 12 эпизодов краж транспортных средств, а также различного имущества из автомобилей. Все преступления совершены на территории Калининского района Новосибирска.
По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
Сотрудники полиции проводят дальнейшие оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы, розыск похищенного имущества и установление иных эпизодов преступной деятельности фигуранта.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирскими полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в серии краж

За два дня злоумышленник успел совершить пять краж велосипедов из подъездов жилых домов.

В Новосибирске полицейскими задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли в автомобиле задержанного автомат.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Подозреваемым оказался 17-летний местный житель.

В Новосибирске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

Установлена причастность 23-летнего ранее неоднократно судимого жителя Республики Саха (Якутия) к четырем преступлениям.

В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В совершении преступления подозревается  23-летний житель Республики Саха. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...