В Тогучинском районе сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление

5-07-2020, 12:20
В ходе ссоры подозреваемый нанес потерпевшему ножевые ранения.

В Тогучинском районе сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
4 июля в 21.30 в Тогучинскую районную больницу был госпитализирован 47-летний житель села Ковалевка  с ножевым ранением в  грудь. О случившемся было сообщено в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники  отдела МВД России по Тогучинскому району установили и задержали 50-летнего знакомого потерпевшего, который нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.  Как выяснили полицейские, около 21.00 в квартире дома по улице Новой в селе Ковалевка в ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Болотном сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область живота.

В Новосибирске полицейские раскрыли тяжкое преступление по горячим следам

28-летний мужчина в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, нанес потерпевшему несколько

В Купинском районе раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался сосед потерпевшего в возрасте 29 лет, ранее уже неоднократно привлекавшийся

В Куйбышеве полицейские раскрыли тяжкое преступление

В ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртного, 37-летний знакомый нанес женщине

В Тогучинском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

В ходе конфликта дочь нанесла своему отцу несколько ножевых ранений.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.

В Центре занятости населения Ангарского округа обсудили актуальные вопросы профориентации и трудоустройства молодежи

Вопросы профориентации и трудоустройства обсудили во время круглого стола накануне, в Центре занятости населения Ангарского округа.Встреча проходила в рамках деловой программы II Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Преподаватели, потенциальные работодатели и руководители территории

28 марта - День образования дежурных частей в системе МВД России

История создания дежурных частей берет свое начало в период формирования полицейских органов XVIII веке. За этот период пройден большой путь становления и формирования службы.