В Новосибирске полицейские предотвратили попытку угона автомобиля

12-07-2020, 14:40
В Ленинском районе ранее судимый 28-летний мужчина пытался незаконно завладеть автомобилем «Нива».

В Новосибирске полицейские предотвратили попытку угона автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
11 июля около 3.00 в Отдел полиции №7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску поступила информация о том, что неустановленный мужчина  намеревается  совершить угон автомобиляч ВАЗ-21213 «Нива» от дома по улице Широкая: злоумышленник проник в транспортное средство и пытается его завести путем соединения проводов в замке зажигания. 
Оперативно прибывшие на место сотрудники полиции задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции. Им оказался ранее судимый за угон 28-летний мужчина без определенного места жительства.
По данному факту возбуждено уголовное дело за попытку угона транспортного средства. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские раскрыли два угона

В обоих фактах возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ «Угон».

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

В Новосибирском районе полицейские раскрыли угон

Безработный и раннее неоднократно судимый 21-летний житель села Сосновка подозревается в совершении угона «Жигулей» у односельчанина.

В Новосибирске полицейские раскрыли угон

В Кировском районе 19-летний мужчина без определенного места жительства угнал автомобиль ВАЗ-2106.

В Сузунском районе полицейские раскрыли угон

20-летний ранее судимый житель села Заковряжено угнал автомобиль «Нива».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта...

В Иркутске осуждена женщина за преступление в отношении сотрудника полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 67-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение

Мария Львова-Белова высоко оценила работу, выстроенную в Иркутской области, по защите детей и семей в трудной жизненной ситуации

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, председатель Общероссийской общественно-политической государственной организации «Фонд защиты детей» Мария Львова-Белова и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетили объекты социальной поддержки семей, оказавшихся в

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и

Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.

В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета

В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.