Под Новосибирском произошло ДТП со смертельным исходом

18-07-2020, 16:40
В результате опрокидывания легкового автомобиля один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести.

Под Новосибирском произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в 07.50 в Новосибирском районе произошло ДТП. 18-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», двигался по автодороге ст. Инская – с. Барышево и на девятом километре, не справившись с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части и опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП 18-летний пассажир автомобиля скончался на месте происшествия, а двое его пассажиров в возрасте 17 и 18 лет доставлены в больницу с различными травмами.
По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Карасукском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате опрокидывания автомобиля в кювет на месте происшествия скончался 65-летний водитель.

В Венгеровском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии и возгорания автомобиля погиб 33-летний водитель.

В Тогучине произошло ДТП со смертельным исходом

В результате опрокидывания мотоцикла в районном центре погиб 76-летний водитель.

В Чулымском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 36-летний водитель легкового автомобиля, двое его пассажиров с травмами  госпитализированы в медицинское учреждение.

В Чистоозерном районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате опрокидывания автомобиля ВАЗ-2112 погиб 17-летний пассажир.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.