На телеканале В«Россия 24В» состоится премьера документального фильма В«Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцыВ»
31-07-2020, 21:55
В эфире телеканала В«Россия 24В» состоится премьерный показ нового документального фильма о следственной работе - В«Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцыВ», подготовленного ООО В«Фонд национального кино В«ПатриотВ» при содействии Следственного комитета России. Этот фильм является продолжением уникального проекта В«Профессия – следовательВ», рассказывающего о том, как на самом деле раскрываются преступления и о современных технологиях, применяемых для этого в СК России.
В«Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцыВ» - это основанный на подлинных материалах уголовного дела фильм с эксклюзивными интервью следователей, криминалистов и экспертов, оперативным видео и реконструкциями малоизвестных подробностей.В Непридуманная история о преступлениях одной из самых жестоких и дерзких банд на юге России: на счету членов банды нападения и убийства десятка человек, в том числе и детей.
Несмотря на тщательное планирование преступной деятельности и конспирацию соучастников следователям удалось выйти на их след. О том, как расследовались совершенные этой бандой преступления, смотрите в эфире телеканала В«Россия 24В» 1 августа (в 17.00 и 22.00 по московскому времени) и 2 августа (в 13.00 по московскому времени). ИА "МедиаХот".
В«Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцыВ» - это основанный на подлинных материалах уголовного дела фильм с эксклюзивными интервью следователей, криминалистов и экспертов, оперативным видео и реконструкциями малоизвестных подробностей.В Непридуманная история о преступлениях одной из самых жестоких и дерзких банд на юге России: на счету членов банды нападения и убийства десятка человек, в том числе и детей.
Несмотря на тщательное планирование преступной деятельности и конспирацию соучастников следователям удалось выйти на их след. О том, как расследовались совершенные этой бандой преступления, смотрите в эфире телеканала В«Россия 24В» 1 августа (в 17.00 и 22.00 по московскому времени) и 2 августа (в 13.00 по московскому времени). ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутский художественный музей представит премьеру документального фильма
На ютуб-канале Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачёва 24 июня состоится премьера документального фильма «Зайцева гора. Трагедия 1942 года», снятого творческой студией «Алтера». Режиссером картины выступила заместитель директора Иркутского художественного музея по науке Ирина Терновая.
В Иркутске сняли игровой фильм для детей
Премьерный показ детского фильма «Сказ о Воде и Правде» состоится 21 января в кинотеатре «Звёздный» в 11:00. Это уникальный кинопроект, над созданием которого работали известные в Иркутске журналисты, актеры, психологи
Документальный фильм Оливера Стоуна о протестах на Украине побил рекорды просмотров на сайте "РЕН ТВ"
Документальный фильм Оливера Стоуна побил рекорды просмотров на сайте телеканала "РЕН ТВ".
Иркутских ветеранов приглашают на просмотр фильма "Белый тигр"
5 мая в 16:00 в иркутском кинотеатре "Дом кино" состоится показ фильма "Белый тигр". Для всех ветеранов Великой Отечественной Войны вход на сеанс бесплатный.
Документальные фильмы можно посмотреть на большом экране
С 19 февраля по 30 апреля в Доме кино состоится показ лучших документальных фильмов со всего мира. Объединяет их участие в XII Международном фестивале документальных фильмов «Флаэртиана»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.






Добавить комментарий!