В Новосибирске полицейские в очередной раз провели профилактическое мероприятие «Ночной город»

10-08-2020, 12:55
Мероприятие проводилось в Центральном и Дзержинском районах с целью охраны общественного порядка, предотвращения и раскрытия преступлений, пресечения правонарушений.

В Новосибирске полицейские в очередной раз провели профилактическое мероприятие «Ночной город», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 7 по 8 августа в Новосибирске проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город». С 17.00 до 02.00 в Центральном и Дзержинском районах усиленные наряды полиции осуществляли патрулирование территории с целью охраны общественного порядка, предотвращения и раскрытия преступлений, пресечения правонарушений. Также полицейские проводили профилактические беседы с новосибирцами по предупреждению преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и раздавали тематические памятки. Для проведения мероприятия было дополнительно задействовано 62 пеших и 54 автопатрулей.
В патрулировании приняли участие сотрудники как районных отделов полиции, так и Главного управления МВД России по Новосибирской области, а также Управления МВД России по городу Новосибирску. Кроме подразделений полиции, в профилактических мероприятиях были задействованы сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, частных охранных предприятий, представители добровольных народных дружин.
В период проведения мероприятия «Ночной город» раскрыто 7 преступлений (из них 2 – совершенных ранее), в том числе 5 краж, управление транспортным средством в состоянии опьянения повторно и фиктивная постановка на учет иностранного гражданина.
Выявлено 311 административных правонарушений, в том числе 288 нарушений правил дорожного движения, проведено около 370 профилактических бесед с гражданами, роздано более 500 тематических памяток.
В ближайшее время оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город» пройдет в других районах Новосибирска.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье выявлено 45 водителей, которые управляли транспортным средством с признаками опьянения

Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». 

В Новосибирске полицейские провели профилактическое мероприятие «Ночной город»

Мероприятие с привлечением дополнительных сил проводилось с целью охраны общественного порядка, предотвращения и раскрытия преступлений, пресечения правонарушений.

В Новосибирске проведено профилактическое мероприятие «Ночной город»

В период проведения мероприятия преступлений на улицах и в общественных местах не допущено.

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район», проведенного в Кировском районе Новосибирска

Полицейские раскрыли 4 преступления, выявили 171 административное правонарушение, в том числе 96 нарушений правил дорожного движения.

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги профилактического мероприятия "Ночной город"

В ходе мероприятия раскрыто 21 преступление, установлено и задержано 10 человек, находящихся в розыске, 133 лица, совершивших различные административные правонарушения, а также выявлено более 380 нарушений ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,