Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели акцию «Стань инспектором на один день»

19-08-2020, 10:30
Мероприятие проводилось с целью популяризации службы в ГИБДД и привлечения молодежи в ряды сотрудников Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели акцию «Стань инспектором на один день», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели мероприятие «Стань инспектором на один день». Приглашение на участие в акции накануне было опубликовано в средствах массовой информации, ведомственных сайтах и официальных аккаунтах новосибирской полиции в интернете.
Для участия в мероприятии были отобраны несколько кандидатов, которые попробовали себя в роли инспекторов дорожно-патрульной службы, отработав смену с настоящими автоинспекторами. Профессионалы показали ребятам, как регулировать движение, выявлять нарушителей правил дорожного движения, познакомили с приборами для проверки водителей на состояние опьянения и определения уровня тонировки. Участники акции узнали, как работает автомобильная радиостанция, специальные звуковые и световые приборы.
Также ребятам, получившим вместе с новыми знаниями и навыками массу положительных эмоций, рассказали об условиях и порядке поступления на службу в Госавтоинспекцию. По окончании мероприятия все его участники выразили желание в будущем надеть полицейские погоны и поступить на службу в Госавтоинспекцию.
Акция проводилась с целью популяризации службы в ГИБДД и привлечения молодежи в ряды сотрудников Госавтоинспекции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сегодня Госавтоинспекция города Новосибирска провела акцию «Стань инспектором ДПС на один день».

Данная акция проводится на постоянной основе. Основная её цель - популяризация службы в органах внутренних дел и привлечение граждан в ряды сотрудников Госавтоинспекции.

На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями РЖД провели акцию «Внимание, переезд!»

Накануне Дня привлечения внимания к железно-дорожным переездам сотрудники Госавтоинспекции Минусинска совместно с представителями РЖД провели профилактическую акцию «Внимание, переезд!».

В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Велосипед – наш друг!»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения ДТП с участием велосипедистов.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  

«Как стать инспектором ГИБДД на один день»

Сегодня в Новосибирске стартовала акция под названием «Как стать инспектором ГИБДД на один день». Инициатором и организатором выступила Госавтоинспекция Новосибирской области. Принять ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Три медали в копилке ангарских спортсменок на IV этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по ВМХ-гонкам

С 22 по 24 мая на открытом велотреке «Марьинский» в Москве прошёл IV этап Кубка России и Всероссийские соревнования по ВМХ-гонкам. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из различных уголков страны. Среди них – ангарские спортсменки, завоевавшие в общей сложности три медали.

В Иркутске подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа»

Традиционный творческий конкурс, посвященный образу легендарного советского милиционера, в этом году собрал около 170 работ от юных жителей Приангарья. 

За минувшие сутки на территории области потушено одиннадцать пожаров

За минувшие сутки на территории области потушено 11 пожаров: в жилом доме, три в хозяйственных постройках, в садовом доме, в неэксплуатируемом строении, три в нежилых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Единый информационный день для участников спецоперации и их семей прошел в Ангарске

Традиционный единый информационный день для наших защитников и их родных состоялся в Ангарском филиале Кадрового центра Иркутской области. О доступных мерах поддержки военнослужащих рассказали специалисты администрации, представители Государственного фонда «Защитники Отечества» и судебных приставов

Благоустройство и развитие инфраструктуры стало темой встречи депутата ЗС Антона Малышева с жителями СНТ в Ленинском округе

Более 500 семей проживают круглый год в СНТ В«6-я пятилеткаВ» в Иркутске. Садоводство на 1 228 участков и домовладений является самым большим в микрорайоне Ново-Ленино. Депутат Законодательного Собрания Антон Малышев провёл встречу с местными жителями и собственниками участков, чтобы обсудить

Валерий Ус: В Иркутской области необходимо расширять поддержку пациентских сообществ

Работу систем здравоохранения и социальной поддержки обсудили представители сообщества пациентов с онкологическими диагнозами Прибайкалья. Об опыте организации групп поддержки и взаимодействия с медиками и властями пациентских объединений в Красноярском крае рассказала активистка Тамара