В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Новосибирской области полицейские вручили подросткам их первые паспорта
22-08-2020, 12:05
Свой первый главный документ гражданина Российской Федерации получил 121 подросток.
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Новосибирской области полицейские вручили подросткам их первые паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в отделах полиции города и районов Новосибирской области прошли торжественные церемонии вручения первых паспортов юным жителям региона.
Паспорта школьникам вручали руководители подразделений, ветераны МВД, члены Общественных советов при Отделах полиции. Свой первый главный документ гражданина Российской Федерации получил 121 подросток. В подарок детям вручили Конституцию Российской Федерации. Полицейские поздравили ребят со значимым событием в их жизни и наступающим государственным праздником. Сотрудники подразделений по вопросам миграции, в свою очередь, рассказали ребятам об истории паспорта и напомнили о необходимости бережного отношения к документу и ответственности, которая наступает с его получением.
В завершении торжественного мероприятия ребята с удовольствием фотографировались на память, гордо держа в руках свой первый и главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Новосибирской области полицейские вручили подросткам их первые паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в отделах полиции города и районов Новосибирской области прошли торжественные церемонии вручения первых паспортов юным жителям региона.
Паспорта школьникам вручали руководители подразделений, ветераны МВД, члены Общественных советов при Отделах полиции. Свой первый главный документ гражданина Российской Федерации получил 121 подросток. В подарок детям вручили Конституцию Российской Федерации. Полицейские поздравили ребят со значимым событием в их жизни и наступающим государственным праздником. Сотрудники подразделений по вопросам миграции, в свою очередь, рассказали ребятам об истории паспорта и напомнили о необходимости бережного отношения к документу и ответственности, которая наступает с его получением.
В завершении торжественного мероприятия ребята с удовольствием фотографировались на память, гордо держа в руках свой первый и главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Богучанах полицейские торжественно вручили паспорта подросткам
Сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району вручили первые паспорта школьникам.
Сотрудники полиции в День России вручили паспорта юным красноярцам
Сотрудники отделов полиции № 1 и № 6 МУ МВД России «Красноярское» в День России вручили паспорта жителям Красноярска, достигшим 14-летнего возраста.
В Назарово накануне Дня России школьникам вручили первые паспорта
Сотрудники полиции накануне Дня России вручили паспорта школьникам Назаровского детского дома, достигшим 14-летнего возраста.
В Иркутске в преддверии Дня защитника Отечества полицейские вручили первые паспорта юным горожанам
В Иркутске в преддверии Дня защитника Отечества состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. На мероприят
Паспорта юным ангарчанам вручили в присутствии ветеранов Великой Отечественной Войны
Для вручения юным гражданам главного документа страны, подтверждающего личность, в музее Победы собрались 14-летние виновники события, их родители, Ветераны Великой Отечественной Войны и первые лица города и района. В торжественной обстановке ребята получили подтверждение гражданина Российской
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!