Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение подозреваемых в краже золотых изделий

27-08-2020, 20:30
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи видеонаблюдения, которые запечатлели, как из торгового центра выходят продавец данного магазина и её знакомый.

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение подозреваемых в краже золотых изделий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
25 августа в Отдел полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление директора одного из магазинов о краже ювелирных изделий.
Как рассказал мужчина, приехав утром для сверки товара, он увидел, что магазин закрыт. Открыв помещение, директор обнаружил отсутствие всех золотых украшений на общую сумму около 5 миллионов рублей. Продавцу гражданин дозвониться не смог и обратился в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения, которые запечатлели как из торгового центра выходят продавец данного магазина и её знакомый. Молодые люди уехали в неизвестном направлении.
Личности граждан установлены. В настоящее время сотрудниками полиции осуществляются оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на их розыск.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".
Всем, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в полицию по телефонам: 266-02-02 или 232-17-51.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К уголовной ответственности за кражу робота-пылесоса будет привлечена 21-летняя посетительница магазина техники

Раскрытию преступления способствовали записи с камер видеонаблюдения в торговом центре.

Полицейские вернули потерпевшей похищенный телефон, оставленный ею на прилавке магазина

В Чите сотрудники полиции установили личности подозреваемых в краже сотового телефона.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже

Мужчина похитил из магазина продукты питания на сумму более 5 тысяч рублей.

В Кировском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенной техники, которую фигурант продал.

В Новокузнецке полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в краже золотых изделий на сумму 266 тысяч рублей

В отдел полиции «Кузнецкий» управления МВД России по городу Новокузнецку обратилась жительница района с заявлением о краже из её квартиры золотых изделий на сумму 266 000 рубле...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усольском районе Приангарья открыли два агротехнологических класса

Сегодня, 9 сентября, в Мишелёвской средней общеобразовательной школы № 19 Усольского района открыли два агротехнологических класса по направлению «Биотехнологии и пищевое производство». Оснащенные на самом современном уровне кабинеты предназначены для учеников седьмого и десятого классов.

Новый этап в молодежной политике: в Казани завершился первый Всероссийский сбор председателей молодежных советов МЧС России

С 3 по 5 сентября 2026 года столица Татарстана стала центром притяжения активной и инициативной молодежи чрезвычайного ведомства. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Врач из Иркутска Маргарита Горяшина признана лучшим эндокринологом России

Подведены итоги Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием. Победителем в номинации «Лучший эндокринолог» стала врач-эндокринолог Иркутской городской больницы № 6 Маргарита Горяшина.   

Спортсмены Иркутской области победили на Кубке России по кёрлингу среди смешанных команд

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» победила на Кубке России по кёрлингу среди смешанных команд, который со 2 по 8 сентября проходил на льду кёрлинг-клуба «Пингвин» в Новосибирске. За медали турнира боролись 16 команд из семи регионов страны – из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской,

Ученики ангарской школы № 27 встретились с Генеральным консулом Республики Корея в Иркутске

В ангарской школе с углубленным изучением английского языка № 27 с рабочим визитом побывали Генеральный консул Республики Корея в Приангарье господин Юн Чан Ёнг с супругой. Визит прошел в сопровождении представителя МИД России в Иркутске Алексея Котельникова. Организатор встречи – директор Наталья

Замглавы минсельхоза РФ Роман Некрасов и Губернатор Игорь Кобзев обсудили меры по локализации и ликвидации очага заболевания КРС и МРС в Иркутском округе

Заместитель министра сельского хозяйства России Роман Некрасов прибыл в Иркутскую область для ознакомления с ситуацией по заболеваемости скота в Иркутском округе заразным узелковым дерматитом и проработке мер ее разрешения. По заключению специалистов, часть поголовья скота в деревнях Бутырки, Коты,