В Первомайском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств из дачного дома

28-08-2020, 15:55
31-летний подозреваемый похитил из кошелька хозяина садового участка сто тысяч рублей.

В Первомайском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств из дачного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
19 августа в дневное время в полицию поступило сообщение о краже денежных средств из дома в одном из садовых обществ Первомайского района. Сумма ущерба составила сто тысяч рублей.
В ходе выяснения обстоятельств потерпевший пояснил, что пока он находился на садовом участке, неизвестный путем свободного доступа проник в дачный дом и похитил из кошелька сто тысяч рублей, после чего скрылся.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 9 «Первомайский» Управления МВД России по городу Новосибирску по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан ранее судимый 31-летний житель Калининского района. Как выяснили полицейские, денежные средства он потратил на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске раскрыта кража денежных средств из частного дома

Подозреваемый похитил у потерпевшей более 100 тысяч рублей.

В Советском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств

Злоумышленник похитил у потерпевшего кошелек, в котором находилось 70 тысяч рублей.

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На дорогах Кабардино-Балкарии состоялась акция «Безопасность. Начни с себя»

Автоинспекторы, общественники и представители муниципалитета Прохладненского района обсудили с водителями и пешеходами порядок взаимодействия всех участников дорожного движения

В школах Кировской области автоинспекторы проводят экспресс-тренинги «Безопасный маршрут»

Пешие экскурсии повышают компетентность детей в вопросах дорожной безопасности

Два техникума Прианграрья вошли в число победителей конкурсного отбора на участие в федеральном проекте «Профессионалитет»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о создании в 2026 году новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» (новый нацпроект «Молодежь и дети»).

Игорь Кобзев принял отчет Правительства Иркутской области по реализации Послания 2024 года

Губернатор Игорь Кобзев сегодня, 22 апреля, принял отчет Председателя Правительства Иркутской области Константина Зайцева по итогам реализации поручений, данных главой региона по итогам оглашения Послания в апреле 2024 года.

Игорь Кобзев: Мы заинтересованы, чтобы выпускники ИГМУ работали в системе здравоохранения Иркутской области

В Иркутском государственном медицинском университете (ИГМУ) состоялась ежегодная ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие 54 медицинские организации региона – как флагманы регионального здравоохранения, так и районные больницы. Ярмарку посетили свыше 500 студентов выпускных курсов. К будущим

Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства 2026 года

Каждый год весной общественные пространства для благоустройства выбирают с помощью Всероссийского голосования. Парки, скверы, набережные, детские и спортивные площадки преображаются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Это часть президентского национального