Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабежах

1-09-2020, 12:10
Ранее судимый за разбой гражданин подозревается в совершении двух грабежей на территории Барабинска.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабежах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
25 августа в 20.15 в Барабинском районе был совершён грабёж. У дома по улице Ленина неизвестный отобрал у прохожей женщины пакет, в котором находился кошелёк с денежными средствами в сумме 6 тыс. руб., после чего скрылся.
62-летняя пенсионерка сообщила о случившемся в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый — 36-летний ранее судимый за разбой житель Барабинска.
В ходе дальнейших оперативных мероприятий полицейские установили, что задержанный причастен ещё к одному преступлению, совершенному в Барабинске.
Несколькими днями ранее у дома по улице Карла Маркса злоумышленник сорвал серебряную цепочку с крестиком у 33-летнего гражданина. В полицию о случившемся потерпевший не сообщал.
По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Барабинске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

43-летний местный житель открыто похитил в чужой квартире планшет, монитор компьютера и деньги, причинив ущерб 75 тысяч рублей.

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Ранее судимый 26-летний местный житель похитил сотовый телефон из салона сотовой связи.

В Октябрьском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

В совершении преступления подозревается ранее не судимый 32-летний житель г. Тогучина.

В Искитимском районе раскрыт разбой

Злоумышленник, угрожая ножом прохожей девушке, отобрал у нее денежные средства в сумме 6 тысяч рублей, после чего скрылся.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в уличном грабеже

Злоумышленник силой отобрал у прохожего мужчины денежные средства в сумме 50 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –

Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске

По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками

В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период