В Чулымском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

13-09-2020, 10:20
Житель г. Чулым угнал автомобиль «Опель Вектра» у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Чулымском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
12 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в три часа утра этого же дня от дома по улице Комсомольской Кировского района Новосибирска был угнан автомобиль «Опель Вектра». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 29-летнего ранее судимого за угон жителя Чулымского района.
Было установлено, что накануне подозреваемый вместе с владельцем похищенного "Опеля" вместе распивали спиртные напитки в квартире доме по улице Комсомольской в Новосибирске. Воспользовавшись оставленными без присмотра ключами от автомобиля потерпевшего, подозреваемый незаконно завладел его транспортным средством и уехал в г. Чулым, где, не справившись с управлением, совершил наезд на остановку общественного транспорта, после чего был задержан полицейскими.
По данному факту проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черепановском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

23-летний житель с. Ленинское Новосибирского района с применением насилия завладел автомобилем «Тойота Королла Церес».

В Маслянинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Хозяин машины оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник.

В Барабинском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

Житель г. Барабинска угнал легковую иномарку у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Татарском районе полицейские установили подозреваемого в угоне автомобиля

В совершении преступления подозревается 18-летний ранее опекаемый потерпевшего.

Полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Кировском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в угоне иномарки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.

В Иркутске перед судом предстанет директор энергетической компании за незаконную майнинговую деятельность

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, являясь лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, используя свои полномочия вопреки законным интересам организации в целях извлечения личных выгод и преимуществ, подключил к электрическим сетям не менее 404 единиц майнингового

Схема движения автобусов по улице Коминтерна временно изменится

В связи с ремонтными работами на сетях 21 и 22 мая будет перекрыто движение автотранспорта по улице Коминтерна на участке от Космонавтов к Ангарскому проспекту. Движение автобусов будет осуществляться следующим образом.