В Сузунском районе задержан подозреваемый в угоне

23-09-2020, 14:10
Транспортное средство возвращено владельцу.

В Сузунском районе задержан подозреваемый в угоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 сентября в полицию поступило сообщение об угоне от дома по улице Набережной с. Заковряжино Сузунского района автомобиля «Москвич 412» 1977 года выпуска. Ориентировка на похищенное транспортное средство была передана всем экипажам, работающим на линии.
В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции недалеко от места угона, а также задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 25-летний местный житель.
Транспортное средство возвращено владельцу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1ст.166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Угон». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Коченевском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был обнаружен угнанный автомобиль, а через некоторое время установлен подозреваемый в совершении преступления.

В Новосибирске раскрыт угон

По подозрению в неправомерном завладении кроссовером стоимостью в полмиллиона рублей задержан 23-летний житель Центрального района.

В Новосибирске автоинспекторы путем преследования задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Ленинском районе ранее судимый местный житель угнал автомобиль ВАЗ-2108 от дома по улице Широкой.

В Сузунском районе полицейские раскрыли угон

20-летний ранее судимый житель села Заковряжено угнал автомобиль «Нива».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.