24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С. не состоится

24-09-2020, 03:25
Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстиции Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве не состоится. Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан 30 сентября 2020 года с 10:00 до 12:30 в помещении следственного управления по адресу: В г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9

Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстиции Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве не состоится. Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан 30 сентября 2020 года с 10:00 до 12:30 в помещении следственного управления по адресу: В г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9 ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

24 сентября 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С.

Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстицииВ  Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.В Проведение прямой линии телефонной связи граждан будет

16 сентября 2020 года руководитель следственного управления СКР по Новосибирской области проведет личный прием граждан

16 сентября 2020 года с 10.00 часов до 12.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майор юстиции Лелеко Андрей Сергеевич проведет прием граждан в следственном управлении, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9.

13 августа 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Бадулиным А.Н.

Следственное управление информирует, что 13 августа 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области полковником юстиции Антоном Николаевичем Бадулиным по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

25 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С.

Следственное управление информирует, что 25 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстицииВ  Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

11 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С.

Следственное управление информирует, что 11 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстицииВ  Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.В Проведение прямой линии телефонной связи граждан будет



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.

Жители Иркутской области через обращения на Платформу обратной связи решают вопросы благоустройства

Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы, в том числе, связанные с приведением в порядок

Итоги и задачи дальнейшей работы по борьбе с теневыми финансовыми схемами полпред обсудил с Дмитрием Шоттом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Дмитрием Шоттом.

В Правительстве Иркутской области прошла встреча с призерами чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс»

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов провел встречу с призерами и наставниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»,