24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С. не состоится
24-09-2020, 03:25
Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстиции Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве не состоится. Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан 30 сентября 2020 года с 10:00 до 12:30 в помещении следственного управления по адресу: В г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9
Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстиции Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве не состоится. Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан 30 сентября 2020 года с 10:00 до 12:30 в помещении следственного управления по адресу: В г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9 ИА "МедиаХот".
Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстиции Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве не состоится. Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан 30 сентября 2020 года с 10:00 до 12:30 в помещении следственного управления по адресу: В г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9 ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
24 сентября 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С.
Следственное управление информирует, что 24 сентября 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстицииВ Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.В Проведение прямой линии телефонной связи граждан будет
16 сентября 2020 года руководитель следственного управления СКР по Новосибирской области проведет личный прием граждан
16 сентября 2020 года с 10.00 часов до 12.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майор юстиции Лелеко Андрей Сергеевич проведет прием граждан в следственном управлении, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9.
13 августа 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Бадулиным А.Н.
Следственное управление информирует, что 13 августа 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области полковником юстиции Антоном Николаевичем Бадулиным по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.
25 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С.
Следственное управление информирует, что 25 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстицииВ Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.
11 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Лелеко А.С.
Следственное управление информирует, что 11 июня 2020 года состоится прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области генерал-майором юстицииВ Андреем Сергеевичем Лелеко по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.В Проведение прямой линии телефонной связи граждан будет

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветер с порывами до 27 м/с ожидается в ряде районов региона в предстоящие сутки, на Байкале - до 35 м/с
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 апреля утром и днем местами по области ожидаются порывы сильного северо-западного ветра 16-21 м/с, в западных, центральных, южных районах очень сильного ветра 22-27 м/с, дождь, мокрый снег, местами грозы,
В Нижнеудинске завершился отборочный этап Всероссийского конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»
В этом году юные жители города и района предоставили более пятидесяти творческих работ.
В Иркутской области общественник принял участие в общегородском автопробеге
В параде также принял участие председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Нижнеилимскому району Александр Зайдулин.
За минувшие выходные мошенники похитили у жителей Приангарья свыше 12 миллионов рублей
На уловки 9 мошеннических схем наткнулись 14 жителей Иркутской области.
Ангарчанин взял специальный приз на всероссийском конкурсе «Форума труда»
Наш земляк Никита Бацелев, владелец автомастерских «Мастер Шин», стал одним из победителей конкурса «HR-бренд Форума труда» в номинации «Ответственное трудоустройство подростков». Ему достался специальный приз в созданной для него категории «Гражданская позиция».
Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет прошли в Ангарске
Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги 3x3 «Оранжевый атом», который проходит в городах присутствия Госкорпорации «Росатом», состоялся в Ангарске 12 и 13 апреля. В нём участвовали ребята из общеобразовательных учреждений Ангарского округа. Это около 100 человек до 15 и до 17 лет.
Добавить комментарий!