В Новосибирском районе произошло ДТП со смертельным исходом
7-10-2020, 10:00
На Колыванском шоссе погибла 73-летняя женщина, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу.
В Новосибирском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
6.10.2020 в 19.30 в Новосибирском районе на 14 км Колыванского шоссе 40-летний водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро Спорт», следовавший в сторону Новосибирска, совершил наезд на 73-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая от полученных травм скончалась на месте ДТП.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
6.10.2020 в 19.30 в Новосибирском районе на 14 км Колыванского шоссе 40-летний водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро Спорт», следовавший в сторону Новосибирска, совершил наезд на 73-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая от полученных травм скончалась на месте ДТП.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сегодня в Новосибирске произошло ДТП со смертельным исходом
В Ленинском районе погиб пешеход, личность которого устанавливается.
В Новосибирской области произошло два ДТП с гибелью пешеходов
В Дзержинском районе Новосибирска и Куйбышевском районе в ДТП погибли женщины-пешеходы.
В Чановском районе произошло ДТП со смертельным исходом
В результате дорожной аварии погиб 24-летний водитель автомобиля «УАЗ».
В Новосибирске произошло ДТП со смертельным исходом
В Ленинском районе рейсовый автобус совершил наезд на пожилую женщину.
В Новосибирске произошло смертельное ДТП
В Кировском районе погибла 70-летняя женщина, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: 7 апреля утвердим график восстановительных работ в пострадавших от стихии территориях
Итоги ликвидации последствий разгула стихии, вызванной сильным ветром, в шести территориях (Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском и Братском районах, Чунском округе и Тулуне) рассмотрены сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем геолога
Уважаемые работники геологической отрасли! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем геолога!
Губернатор Игорь Кобзев провел оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Губернатор Игорь Кобзев провел оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания ситуация связанная с прохождением по территории Иркутской области сильного ветра. Причина – циклон, который пришел в регион.
Иркутская область присоединилась ко Всероссийской акции «Кино Победы»
Кинотеатры Иркутска примут участие во Всероссийской акции «Кино Победы», которая организована в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Они проведут для школьников бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о войне. Акция пройдет с 10 марта по 30 апреля
Минприроды Приангарья обсудили с РЖД планы по благоустройству пешей тропы на территории памятника природы «Утес Шаманский»
Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Светлана Трофимова провела рабочую встречу с начальником Департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «Российские железные дороги» Андреем Лисицыным, исполняющим обязанности главного инженера Восточно-Сибирской железной дороги -
В Иркутской области особый противопожарный режим будет введен во второй декаде апреля на юге, на севере – в первой декаде мая
Накануне в пресс-центре газеты В«ОбластнаяВ» в Иркутске состоялась пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы предстоящего пожароопасного периода. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!