В Новосибирской области автоинспекторы организовали акцию «Засветись, стань заметнее!»

22-10-2020, 16:55
Мероприятие проводилось с целью профилактики ДТП с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали акцию «Засветись, стань заметнее!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Черепаново сотрудники Госавтоинспекции и специалисты районного Молодежного центра организовали профилактическую акцию «Засветись, стань заметнее!». На городских улицах участники мероприятия беседовали с пешеходами о необходимости соблюдения правил дорожного движения, призывали быть внимательными при переходе проезжей части, а также рассказывали о важности использования световозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток.
Автоинспекторы обращали внимание на то, что в осенние месяцы большинство дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов происходит в темное время суток. Одна из причин таких ДТП – плохая видимость пешеходов на дороге. Организаторы раздавали детям-пешеходам световозвращающие элементы, а взрослым дарили тематические памятки.
Мероприятие проводилось с целью профилактики ДТП с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспектры провели акцию «Пожилым людям - безопасную дорогу!»

Профилактическое мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности с участием пожилых людей.

В Новосибирской области выросло число ДТП с участием пешеходов в темное время суток

Региональная Госавтоинспекция рекомендует пешеходам соблюдать ПДД и использовать световозвращающие элементы.

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.

В Баргузинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Стань ярче»

Дошколята сами изготовили светоотражатели и прикрепили на верхнюю одежду.

В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»

Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.