В Новосибирске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в похищении человека

26-10-2020, 18:40
Ими оказались трое жителей города Омска в возрасте 28,45 и 58 лет,

В Новосибирске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в похищении человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 октября в полицию обратился 39-летний житель Новосибирска, который сообщил, что трое мужчин вымогают у него денежные средства и похитили его 32-летнюю сожительницу.  Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Двое мужчин нанесли ножевые ранения своему знакомому и забрали денежные средства в размере 1600 рублей.

В Новосибирске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении серии грабежей

Всех пострадавших от противоправных деяний граждан, изображенных на фото, просят сообщить по телефонам: 232 -20-02, 232-19-78,232-85-95.

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в уличном грабеже

Им оказались трое ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности жителей Новосибирска в возрасте  22, 24 и 31 года.

В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемых в похищении человека

Сотрудниками полиции в Казачинском районе задержаны трое мужчин и одна женщина, которые подозреваются в похищении 30-летнего мужчины. Накануне на 193 км. автодороги г.Красноярск-г.Енисейск ...

Могочинцы задержаны за похищение человека

В Могочинском районе сотрудниками управления уголовного розыска задержаны подозреваемые в похищении человека. В конце апреля трое жителей Могочинского района в поселке Сбега с территории ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Аграриям Приангарья упростили использование беспилотников в сельском хозяйстве

Иркутская область вошла в число регионов, где действует экспериментальный правовой режим использования сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем – дронов–опрыскивателей. Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

В шорт-лист юбилейного Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» вошли 27 фильмов

В короткий список 25 Байкальского международного фестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина вошли 27 фильмов. Это восемь документальных, пять научно-популярных, четыре игровых и десять анимационных киноработ. Отбор лент в четырех номинациях завершен.

С начала года более 170 осужденных граждан проконсультировали специалисты Кадрового центра «Работа России»

Сотрудники Кадрового центра «Работа России» Иркутской области проконсультировали 176 граждан, освободившихся из мест лишения свободы, а также лиц, осужденных условно. Теперь они работают разнорабочими, грузчиками, водителями автомобиля, пекарями, электрогазосварщиками.

Иркутская область представила заявки на получение федеральных субсидий на молодежную политику и добровольчество

Иркутская область представила в Росмолодёжь заявки на участие в двух федеральных конкурсах – «Регион для молодых» и «Регион добрых дел». Проекты защитила министр по молодежной политике Приангарья Маргарита Цыганова. В формате ВКС к защите заявок подключился Губернатор региона Игорь Кобзев.

Спортсмены Прибайкалья выиграли четыре медали на первом открытом Кубке России по многоборью ГТО «Вызов Сибири»

Спортсмены Прибайкалья выиграли четыре медали на первом открытом Кубке России по многоборью ГТО «Вызов Сибири». Соревнования с 4 по 7 июня проходили в поселке Листвянка и во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.

Представители Приангарья приняли участие в окружном совещании в Новосибирске по вопросам госполитики в сфере образования

Окружное совещание с участием представителей системы образования Сибирского федерального округа состоялось на площадке Новосибирского торгово-экономического колледжа.