Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области задержали водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

30-10-2020, 17:10
В г. Искитиме неустановленный водитель на пешеходном переходе совершил наезд на 69-летнюю женщину, после чего скрылся.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области задержали водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками Управления ГИБДД по Новосибирской области и полка ДПС региональной ГИБДД был установлен и задержан водитель, который 28 октября в г. Искитиме совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся.
 Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 в микрорайоне Южный. В результате наезда неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя 69-летняя женщина, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, получила серьезные травмы головы, от которых скончалась в больнице.
 Водителем, скрывшимся с места ДТП, оказался 58-летний местный житель. Он пояснил, что не заметил пешехода из-за плохой видимости и не успел вовремя затормозить - в момент происшествия уже было темно, и шел снег. С места ДТП мужчина уехал, потому что испугался ответственности.
 В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полка ДПС ГИБДД Новосибирска задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Житель Новосибирска 1990 года рождения, управляя автомобилем "Газель", совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области установили и задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

9 мая  в г. Бердске  неустановленный водитель совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

9 мая в 1.05 в Бердске неустановленный водитель совершил наезд  на 51-летнюю женщину.

Задержание: за оставление места ДТП

Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Калининградской области: Инспекторы ГИБДД "по горячим следам" задержали водителя, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

80 Знамён Победы провезли по улицам Тайшета в рамках акции В«ПатриотВ»

Торжественный автопробег с участием вице-спикера Законодательного Собрания Иркутской области Натальи Дикусаровой прошёл в Тайшете. В рамках акции В«ПатриотВ» по улицам города провезли 80 Знамён Победы.

Следственное управление СК РФ по Иркутской области информирует о трансляции митинга-концерта 9 мая В«Одна страна – одна ПобедаВ»

Каждый желающий может присоединиться к онлайн-трансляции торжественного митинг-концерта В«Одна страна – одна ПобедаВ», организованного Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России) при поддержке Следственного комитета Российской Федерации в честь годовщины Великой

Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС поздравили ветеранов Иркутской области с Днём Победы

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области совестно с кадетами классов МЧС навестили ветеранов пожарной охраны – тружеников тыла и детей войны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

У мемориала павшим воинам на еврейском кладбище в Ново-Ленино прошёл траурный митинг

Митинг у Мемориала воинам-иркутянам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, прошел на еврейском кладбище в микрорайоне Ново-Ленино. Почтить память погибших бойцов пришли военнослужащие, представители местных и региональных властей, общественных и религиозных организаций. Законодательное

Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса присоединились к памятной акции «Сирень Победы»

Высаженные кусты сирени — это живой символ мира, весны и преемственности поколений

Юные инспекторы движения познакомились с историей кировской Госавтоинспекцией в годы Великой Отечественной войны

В преддверии 80-й годовщины со дня Победы кировские автоинспекторы вспоминают героев Великой Отечественной войны – сотрудников Госавтоинспекции региона