Полиция обращается за помощью в установлении возможных очевидцев убийства и личностей преступников

2-11-2020, 11:55
Сотрудниками уголовного розыска продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к особо тяжкому преступлению на территории парка «У моря».

Полиция обращается за помощью в установлении возможных очевидцев убийства и личностей преступников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
28 июня 2018 около 10 часов на территории парка «У моря» по адресу: г. Новосибирск, Советский район, ул. Софийская, обнаружен труп 16-летнего подростка с колото-резаными ранениями.
Полиция обращается за помощью к гражданам в установлении личности подозреваемых.
Приметы гражданина (на портрете): на вид около 25-35 лет, славянской внешности, рост около 180 см., крупного телосложения, широкое лицо, неухоженная светло-русая борода или щетина, короткая прическа.
Был одет: олимпийка тёмного цвета с яркими вставками в районе плечевого пояса, брюки (возможно спортивные) темного цвета. 
Приметы второго подозреваемого:  на вид около 25-30 лет, рост около 170 см., худощавого телосложения. У него вытянутое лицо, волос темно-русый, короткая стрижка.
Был одет:  спортивные штаны, спортивная майка. На левом глазу была гематома.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о лицах либо о событиях, произошедших 28 июня в парке "У моря",  убедительно просим позвонить по телефонам: т. 8(383) 232-65-65, 8(383) 345-02-82, 8-905-930-62-62, 8-913-904-93-07.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские разыскивают 50-летнего жителя Улан-Удэ Андрея Мальцева

При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)63-44-31, 8(983)533-62-05, 29-58-73 или 102 (112).

Полиция обращается за помощью в установлении лиц, совершивших особо тяжкое преступление

Сотрудниками уголовного розыска продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причатных к убийству на территории парка «У моря».

Полицейские разыскивают уроженцев Окинского района

При наличии какой-либо информации о данных гражданах или их местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(983)533-62-05, 8(3012)29-56-72, 8(3012)29-58-73 или 102 (112).

Полиция разыскивает двоих мужчин, подозреваемых в краже товаров в магазине сотовых телефонов (ВИДЕО)

22 декабря в дежурную часть МВД по Бурятии поступило сообщение о краже в магазине сотовых телефонов. Около 20 часов 25 минут неизвестное лицо с витрины похитило 2 сотовых телефона «Apple ...

Полиция разыскивает двоих мужчин, подозреваемых в краже товаров в магазине сотовых телефонов

22 декабря в дежурную часть МВД по Бурятии поступило сообщение о краже в магазине сотовых телефонов. Около 20 часов 25 минут неизвестное лицо с витрины похитило 2 сотовых телефона «Apple ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.