В Главном управлении состоялось награждение победителя конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

21-11-2020, 15:35
Больше всего голосов граждане отдали за рисунок автора Красноюрченко Ольги из г. Татарск.

В Главном управлении состоялось награждение победителя конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном управлении состоялось награждение победителя конкурса, посвященного 97-летию со дня образования подразделениий участковых уполномоченных полиции.
На призыв полицейских к участию в Конкурсе откликнулись дети со всей Новосибирской области и прислали более 60 красочных работ. Из всех рисунков жюри выбрало 10 лучших, которые были размещены в официальном аккаунте ГУ МВД России по Новосибирской области Инстраграм для организации интернет - голосования.
Больше всего голосов граждане отдали за рисунок Красноюрченко Ольги. 
Вместе с мамой на награждение Ольга приехала из г. Татарск Новосибирской области.
В торжественной обстановке начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделении по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Новосибирскои области Константитн Ершов и начальник отдела по организации деятельности подразделении по делам несовершеннолетних Наталья Базылюк обратились с теплыми словами и наилучшими пожеланиями в адрес победительницы, вручив  от лица руководства  Главного управления,  диплом и подарки.
Ольга рассказала, что изобразила на рисунке участкового уполномоченного полиции, который держит на руках детей, чтобы максимально передать, что профессия участкового ассоциируется у граждан с доверием, отзывчивостью и добродушием.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ГУ МВД России по Новосибирской области прошел конкурс «Участковый глазами детей»

Творческое соревнование было приурочено к 97-летию со дня образования подразделений участковых

Продолжается голосование в конкурсе среди участковых уполномоченных

Около тысячи забайкальцев отдали свой голос за участковых уполномоченных полиции, которые, по их

В Новосибирской области завершается первый этап голосования за «Народного участкового»

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, проходят во второй этап голосования, который

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.