Региональная Госавтоинспекция напоминает об изменении режима работы подразделений регистрации транспортных средств

27-11-2020, 12:45
Два регистрационных отделения ГИБДД, расположенных в Новосибирске, будут работать по определенному графику до 31 декабря текущего года.

Региональная Госавтоинспекция напоминает об изменении режима работы подразделений регистрации транспортных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Для исключения скопления посетителей изменен режим работы в 3-м регистрационном отделении МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области (г. Новосибирск, ул. Хилокская, 9, левый берег) и 6-м регистрационном отделении МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области (г. Новосибирск, ул. Сухарная, 35, к.4, правый берег). По 31 декабря текущего года указанные подразделения будут осуществлять прием граждан по следующему графику:
понедельник - с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00),
вторник - с 9.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00),
среда - неприемный день,
четверг - с 9.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00),
пятница - выходной,
суббота - выходной,
воскресенье - с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).
Остальные регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Новосибирской области, в том числе расположенных в Новосибирске, работают по ранее утвержденному графику:
понедельник - выходной,
вторник - с 9.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00),
среда - неприемный день,
четверг - с 9.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00),
пятница - с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00),
суббота - с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00),
воскресенье - выходной.
В ближайшее время прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди и в порядке "живой очереди". Это связано с техническими сбоями во взаимодействии ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, в результате чего подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал бывает затруднительно.
Для получения указанных госуслуг Госавтоинспекция рекомендует обращаться непосредственно в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записываться на прием в порядке электронной или «живой» очереди.
Прием в подразделениях осуществляется с соблюдением мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Региональная Госавтоинспекция информирует об изменении режима работы подразделений регистрации транспортных средств

В двух регистрационных отделениях ГИБДД, расположенных в Новосибирске, изменились дни приема

Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия информирует о порядке получения государственных услуг

Прием граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД осуществляется по

Региональная Госавтоинспекция разъяснила порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Госуслуги по линии ГИБДД будут осуществляться с использованием систем электронной очереди и в

Госавтоинспекция разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

В ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии

Госавтоинспекция Москвы информирует

Подразделения ГИБДД, предоставляющие услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области