В Ленинском районе произошло ДТП

28-11-2020, 14:20
28-летний водитель, не справившись с управлением, допустил наезд на препятствие и опрокинулся.

В Ленинском районе произошло ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ночь с 27 на 28 ноября  в 3.30 28-летний мужчина, управляя автомобилем Kia, двигался по улице 2-я Станционная со стороны улицы Станционной, в сторону улицы Большой, в пути следования у д.2 по улице Клубная, не справился с управлением и совершил опрокидывание и наезд на забор жилого дома. В результате ДТП никто не пострадал. Установлено, что  водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина будет привлечен к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекция напоминает о том, что водителю, управлявшему автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, грозит лишение права управления транспортным средством от полутора до двух лет и  административный штраф 30 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ермаковском районе полицейские задержали нетрезвого подростка, совершившего дорожно-транспортное происшествие

В Ермаковском районе 16–летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Серена» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

В Первомайском районе произошло смертельное ДТП

В результате аварии мужчина, управлявший автомобилем, от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

В Искитимском районе произошло смертельное ДТП

Водитель легкового автомобиля совершил наезд на препятствие и пешехода.

В Тогучинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

25-летний мужчина, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля.

В ДТП на Северном объезде погиб 22-летний житель Калининского района

12 ноября в 04.35 водитель 1991 г.р., управляя автомобилем «Тойота-Карина», следовал со стороны поселка Пашино в сторону улицы Тайгинской и, не справившись с управлением, совершил наезд ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области