Судебные приставы оказали помощь новосибирцам в ходе проведения «горячей линии»

8-12-2020, 19:50
3 декабря 2020 года с 13.00 до 15.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области проведена «горячая линия». Несколько десятков человек получили разъяснения и консультации по вопросам, касающиеся деятельности судебных приставов.
В связи с тем, что в настоящее время в службе судебных приставов временно ограничен прием граждан, проведение подобных мероприятий является одной из эффективных форм работы с населением, которая позволяет выявить существующие проблемы и принять оперативные меры для их устранения.
Основное количество телефонных обращений касалось снятия наложенных по исполнительным производствам ограничений. Вся информация, поступившая в ходе «горячей линии», проанализирована, часть обращений взята на контроль руководством Управления.
По всем вопросам, касающимся деятельности УФССП России по Новосибирской области, жители нашего региона могут обратиться по телефонам отдела по работе с обращениями граждан и организаций 8(383)241-07-68, 241-07-69 и «горячей линии» по работе с «двойниками» 8(383)241-07-67.
Вся информация об адресах и телефонах структурных подразделений УФССП России по Новосибирской области доступна на официальном интернет-сайте Управления в разделе «Контакты» (http://r54.fssp.gov.ru/contacts).
Кроме того, граждане могут получить информацию о своей задолженности и оплатить её через мобильное приложение «ФССП России» или информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств».
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы ответят на вопросы граждан

3 декабря 2020 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области в

Каким способом Новосибирцам можно обратиться в службу судебных приставов?

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области напоминает, что в

Как граждане могут обратиться в службу судебных приставов?

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области напоминает, что в

Возможные способы обращения граждан к судебным приставам

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области напоминает, что в

Судебные приставы Новосибирска работают по предварительной записи

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области информирует, что в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.