В Бердске сотрудниками полиции задержаны двое мужчин, подозреваемых в разбое

11-12-2020, 13:15
Во время распития спиртных напитков задержанные нанесли удары по голове потерпевшему и открыто завладели денежными средствами.

В Бердске сотрудниками полиции задержаны двое мужчин, подозреваемых в разбое, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
7 декабря в полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о доставленном 33-летнем мужчине с травмами головы. Мужчина пояснил, что малознакомые люди избили его и открыто похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 2,5 тысячи рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Бердску были установлены и задержаны  ранее судимые жители Бердска: 28 и 33 лет.
Как выяснили полицейские, 6 декабря в вечернее время подозреваемые вместе с потерпевшим распивали спиртные напитки у общего знакомого. После того, как знакомый попросил гостей удалиться, они продолжили употреблять алкоголь на лестничной площадке. Во время распития подозреваемые ударили 33-летнего потерпевшего по голове бутылкой и похитили денежные средства в размере 2,5 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в разбое

Двое ранее судимых жителей Новосибирска под угрозой пистолета "Оса" открыто похитили 8 телефонов. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

Столичные полицейские задержали подозреваемых в совершении разбоя

Двое злоумышленников подошли к мужчине, нанесли ему несколько ударов в область лица и открыто похитили принадлежащие ему документы, мобильный телефон, банковские карты и денежные средства...

В Первомайском районе задержаны подозреваемые в разбойном нападении

В ходе распития, под угрозой применения предмета, похожего на нож, неизвестные забрали у потерпевшего денежные средства в сумме 1 тыс. 600 руб. и скрылись.

В Новосибирске задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Двое мужчин нанесли ножевые ранения своему знакомому и забрали денежные средства в размере 1600 рублей.

В Советском районе раскрыта квартирная кража

Сумма ущерба от преступления составила 160 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Майор полиции Валентина Рубцова – о работе с трудными подростками, вере в людей и балансе между службой и семьёй

Основная задача инспектора ПДН – профилактика безнадзорности и правонарушений среди подростков, а также оказание им необходимого воспитательного воздействия.

В Иркутской области начали обработку леса от сибирского шелкопряда

Первую в этом году обработку леса от сибирского шелкопряда с воздуха провели на территории Зиминского лесничества. Работы запланированы в период с 15 мая по 5 июня на общей площади 21 944,3 гектара.

Владимир Читоркин проверил прохождение пожароопасного сезона в Тайшетском и Нижнеудинском районах

Оперативное состояние и готовность к реагированию на возгорания наземных и авиационных сил и средств тушения проверил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин в Тайшетском и Нижнеудинском районах. Рабочая поездка была организована по поручению главы региона Игоря

В«Спорт как образ жизниВ»: сотрудники Главного управления успешно сдали нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни пожарные и спасатели принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Зиминском районе действия мужчины, сжигавшего сухостой, привели к лесному пожару

Лесной пожар в тринадцати километрах от села Новолетники в Зиминском районе Иркутской области ликвидировали на площади 5 Га сотрудники Зиминского лесничества 15 мая. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области полицейские обеспечили безопасность на Детском параде Победы

В Чунском муниципальном округе 14 мая состоялся торжественный детский парад Победы. Сотрудники полиции отдела МВД «Чунский» обеспечивали охрану общественного порядка при проведении Детского парада Победы.