Сотрудники патрульно-постовой службы Новосибирска по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

25-12-2020, 16:35
В совершении преступления подозревается родственник знакомой потерпевшей.

Сотрудники патрульно-постовой службы Новосибирска по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 декабря в 23.30 в полицию поступило сообщение от жительницы Ленинского района об угоне автомобиля «Лексус» от одного из домов по улице Плахотного. Сумма ущерба составила 800 тысяч рублей.
На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была составлена ориентировка и передана оперативным и наружным службам.
Через некоторое время во дворе дома по улице Котовского сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили автомобиль, подходящий под описание. За рулем данного транспортного средства находился ранее не судимый 22-летний житель этого же района.
Задержанный был доставлен в отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства. Как установили полицейские, подозреваемый находился в гостях у своей родственницы, где также находилась хозяйка автомобиля. Пока женщины общались между собой, молодой человек незаметно взял ключи от транспортного средства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Ранее неоднакратно судимый 37-летний мужчина сорвал с женщину золотую цепь.

В Нижнеингашском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ОМВД по Нижнеингашскому району по горячим следам задержали 19-летнего местного жителя подозреваемого в угоне автомобиля.

В Кировском районе автоинспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Угонщиком оказалась ранее не судимая 31-летняя женщина, проживающая в том же районе.

В Новосибирском районе по горячим следам раскрыт угон

Подозреваемым в угоне оказалась знакомая владельца автомобиля.

В Калининском районе задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Им оказался ранее не судимый 35-летний житель Центрального района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области завершила выступление на XX Всероссийских соревнованиях В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области завершила выступление на XX Всероссийских соревнованиях В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники МО МВД России «Киренский» присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Ежегодное проведение акции «Зарядка со стражем порядка» стало доброй традицией, которая объединяет сотни тысяч школьников во всех уголках нашей страны.

В Усть-Ордынском прошёл уникальный турнир Кубка «Футбольных мам»

В Усть-Ордынском состоялся III традиционный турнир по мини-футболу среди футбольных мам.