В Черепановском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

26-12-2020, 11:40
В результат ДТП один человек погиб, 7 госпитализированы.

В Черепановском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации, 26 декабря около 8.00 на 108 км автодороги Р-256 произошло столкновение пассажирского рейсового автобуса ПАЗ, двигавшегося по маршруту с. Ярки-с. Майское, с грузовым автомобилем DAF, который двигался со стороны Новосибирска в сторону Барнаула.
В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончался водитель автобуса — мужчина 1965 г.р.
6 пассажиров автобуса и 32- летний водитель грузового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа полиции и спасатели МЧС.
Экипажи ДПС ГИБДД с целью недопущения остановки транспортного потока организовали на месте аварии реверсивное движение.
К месту ДТП выехало руководство регионального Управления ГИБДД и территориального отдела полиции.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска работают на месте ДТП с участием пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, в котором пострадали граждане.

Полицейские работают на месте дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в Уярском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в Уярском районе.

Инспекторы ГИБДД работают на месте аварии с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового пассажирского автобуса и легкового автомобиля в г. Железногорске. Предварительно установлено...

В ДТП на трассе К-12 двое погибли и двое пострадали

Сегодня в 13-10 в 3-х км от р.п. Колывань произошло столкновение автомобиля «Лексус» и пассажирского автобуса «ПАЗ». По предварительным данным, в результате ДТП от полученных травм ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области арестованы иные фигуранты уголовного дела об организации и участии в деятельности экстремистской организации

Всего к уголовной ответственности привлечены 12 человек. Установлено, что обвиняемые проводили личные беседы среди лиц, разделяющих взгляды данного движения, разъясняли основы идеологии экстремистской организации и присущие ей понятия, пропагандировали агрессию в отношении представителей власти и

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

Следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 16-летнего Игоря Гордиенко. В 

Турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов СВО и боевых действий состоялся в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».

В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:

24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала

Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске завершилось Всероссийское совещание руководителей студенческих педагогических отрядов

С 20 по 22 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей направления педагогических отрядов Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие объединило 60 руководителей направления из 36 регионов страны. От имени Губернатора Игоря Кобзева на открытии мероприятия участников