В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

14-01-2021, 19:30
Юные инспекторы движения обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках профилактических мероприятий «Внимание – каникулы!» инспекторы ГИБДД провели в Чановском районе акцию «Письмо водителю», направленную на пропаганду безопасности дорожного движения и предупреждение аварийности.
Акция проходила с участием юных инспекторов дорожного движения детско-юношеского центра «Гармония», которым было предложено написать письма-обращения к водителям, нарисовать для них рисунки. В своих обращениях дети напомнили взрослым об их ответственности за детские жизни, попросили пропускать пешеходов, пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим и не садиться за руль в состоянии опьянения.
Водители пообещали ребятам выполнять их рекомендации и не нарушать ПДД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области школьники и сотрудники ГИБДД провели акцию "Водитель будь внимателен!"

В своих обращениях юные участники дорожного движения призвали водителей к соблюдению ПДД, вниманию на дороге и заботе о пассажирах.

В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Ордынском полицейские присоединились к акции «Время НЕзависимых»

В ходе встречи полицейские рассказали о разрушительном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на здоровье, психику и будущее человека.

В Иркутской области полицейские выявили незаконный вылов биоресурсов

Незаконно выловленную рыбу нарушитель хранил в замаскированной яме возле лесного зимовья, где проживал.

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном