Руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области в составе жюри определил победителей региональной премии В«Серебряный ЛучникВ»

31-01-2021, 15:15
30 января состоялось награждение ежегодной региональной премии в области развития общественных связей В«Серебряный ЛучникВ» - Сибирь. В состав компетентного жюри (именитых пиар-специалистов, руководителей в сфере корпоративных и внешних коммуникаций, рекламы и связи с общественностью крупнейших компаний, агентств, средств массовой информации) приглашён начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Павел Винаков.

30 января состоялось награждение ежегодной региональной премии в области развития общественных связей В«Серебряный ЛучникВ» - Сибирь. В состав компетентного жюри (именитых пиар-специалистов, руководителей в сфере корпоративных и внешних коммуникаций, рекламы и связи с общественностью крупнейших компаний, агентств, средств массовой информации) приглашён начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Павел Винаков.
За престижную награду и общественное признание на стадии отбора боролись более ста участников с проектами в области связей с общественностью, реализованные на территории Сибирского федерального округа в 2020 году. Выдвижение кандидатур для участия в конкурсе происходит на основе личных заявок и рекомендаций жюри. Далее проводится онлайн голосование на сайте премии. Лидеры голосования выступают с защитой в финале.
В«Стоит отметить, что такое мероприятие позволяет обменяться передовым опытом, научиться новым коммуникативным технологиям и разработкам. Само общение с лучшими и ведущими специалистами позволяет усилить взаимодействие, спланировать совместные проекты, в том числе в области безопасности жизнедеятельности, на территории Новосибирской области и Сибири в целом. Очень приятно, что мнение и деятельность представителей МЧС России востребовано, охотно приглашают не только для оценки креативных проектов, но и для самого участия в конкурсеВ», - поделился впечатлениями Павел Винаков.
Так, по итогам 2019 года финалистом премии в номинации В«МастерВ» признан начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Иркутской области подполковник внутренней службы Андрей Шутов. Такая премия присуждается руководителям и сотрудникам подразделений различных компаний, государственных, общественных организаций, успешно управляющим процессом развития общественных связей.
В текущем году в связи с действующими ограничительными мерами из-за пандемии сама церемония награждения прошла с соблюдением требований Роспотребнадзора, также для участников мероприятие транслировалось в режиме онлайн. Всего было представлено шесть традиционных номинаций: В«Корпоративные коммуникацииВ», В«Маркетинговые коммуникацииВ», В«Корпоративная социальная ответственностьВ», В«Коммуникации в благотворительностиВ», В«Продвижение государственных и общественных программВ», В«Развитие и продвижение территорийВ», а также новая - В«Антикризисные коммуникации в период пандемииВ» и ряд специальных номинаций. Победителями стали представители Новосибирска, Кемерово, Иркутска и Красноярска.
В Сибири конкурс проводится с 2010 года. За это время приняли участие более 750 проектов, 9 проектов стали победителями Национальной премии В«Серебряный ЛучникВ» - одной из самых авторитетных и престижных пиар-премий в России. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил ведомственные награды руководителям пресс-служб территориальных органов Министерства

В Москве в торжественной обстановке Министр МЧС России генерал-полковник Евгений Зиничев наградил

В Новосибирской области определены победители конкурса «Золотой Соболь-2013»

В 2013 году конкурс «Золотой Соболь-2013» прошел в рамках Форума специалистов в области PR,

Таймырский проект "Идём на Север!" - среди лучших российских проектов по продвижению территорий

Управление общественных связей администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по краю победил в двух номинациях международного конкурса «Пресс-служба года - 2012»

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю стал победителем сразу

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе Иркутской области за сутки закрыты четыре ледовые переправы

Негативные изменения структуры льда стали основанием закрытия в прошедшие сутки четырех переправ на реках Ичера, Рассошка, Рыбная и Хоркикта в Катангском районе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более трех тысяч жителей Иркутской области сдали нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За первый квартал 2024 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили на знаки отличия ГТО 3139 человек. Из них золотые знаки присвоены 2904 жителям региона, на серебряные знаки сдали 158 человек, на бронзовые – 77

Планируемые меры обеспечения безопасности во время майских праздников обсудили в Правительстве Иркутской области

Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период проведения майских праздников обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии в Иркутской области и оперативного штаба региона. Заседание провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров

25 апреля в лесах было обнаружено и ликвидировано шесть возгораний на общей площади 18,95 гектаров: по два — в Иркутском и Усольском районах, по одному — в Эхирит-Булагатском и Братском районах. В трех случаях огонь перешел в лес с земель иных категорий, в оставшихся трех — возник по вине местного

В Иркутской области начали устанавливать особый противопожарный режим

В южных, центральных, западных и частично Верхнеленских районах Иркутской области с 3 мая будет установлен особый противопожарный режим (ОПР). Постановление об этом подписал накануне, 25 апреля, Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Сегодня сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС присоединятся к международной исторической акции и напишут В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области