В Октябрьском районе г. Новосибирска полицейские раскрыли кражу меховых изделий

8-02-2021, 18:40
Ущерб от преступления составил 35 тысяч рублей.

В Октябрьском районе г. Новосибирска полицейские раскрыли кражу меховых изделий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
7 февраля в полицию обратилась жительница Октябрьского района, которая сообщила, что около 15.30 из дома по улице Добролюбова были похищены две меховые шубы. На место прибыла следственно-оперативная группа полиции. Заявительница пояснила полицейским, что через окно заметила, как неизвестный выбегает из ее дома и скрывается в неизвестном направлении. В руках у него были две шубы. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по горячим следам был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления –  им оказался 38-летний местный  житель. Как установили полицейские, мужчина проник в дом через открытую дверь. Ранее он уже привлекался  к уголовной ответственности за кражу. По данному факту следователем отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Похищенное  изъято. Проводится дальнейшее расследование.
В настоящее время сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.    
Всем, кто пострадал от действий подозреваемого, просьба обратиться в полицию по телефонам: 232-17-70, 266-02-02.
                                                                                              
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские раскрыли кражу в г. Болотное

Подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан по горячим следам.

Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу в Бердске

Подозреваемый был задержан по горячим следам.

В Сузунском районе полицейские раскрыли кражу электроинструментов из дома

В совершении преступления подозревается местный житель.

В Кировском районе полицейские раскрыли кражу электроинструментов из магазина

Общая сумма причиненного ущерба составила около 60 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Председатель Правительства Константин Зайцев поздравил жителей Ангарска с Днём города

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню города Ангарска.

Работа по выявлению и пресечению нарушений особого противопожарного режима продолжается

Работа по выявлению и пресечению нарушений особого противопожарного режима продолжается - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Последние звонки для 9 и 11 классов прошли в Ангарском округе в День города

Последние звонки последние звонки прозвучали во всех школах Ангарского округа сегодня, 24 мая, в День города. Предварительно в этом году в Ангарском округе школы выпустят 2987 девятиклассников и 1168 одиннадцатиклассников. С этим знаменательным днем ребят поздравили представители регионального

Концертная программа «Ангарск. Сила традиций, мудрость поколений» продолжает торжества, посвященные Дню города

Различные мероприятия проходят сегодня, 24 мая, в День города на многих площадках. Праздничную эстафету зрители подхватили на площади Ленина, где состоялась концертная программа «Ангарск. Сила традиций, мудрость поколений» с участием лучших творческих коллективов города.

Губернатор Игорь Кобзев поздравил выпускников школ и педагогов с праздником Последнего звонка

В школах Приангарья сегодня, 24 мая, в последний раз звенят звонки для ребят, которые прощаются со школьными занятиями. В этом году в Иркутской области 11 классы окончили более 12,7 тысячи человек. Губернатор региона Игорь Кобзев посетил праздничное мероприятие, посвящённое Последнему звонку, в

Медицинские учреждения Иркутской области получили 47 новых автомобилей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил ключи от 47 автомобилей «Нива» представителям 21 медицинской организации региона. Транспорт общей стоимостью около 68 млн рублей был закуплен в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта