В Новосибирске прошли соревнования по волейболу среди полицейских

12-02-2021, 21:30
Победителем турнира стала команда отряда специального назначения «Гром».

В Новосибирске прошли соревнования по волейболу среди полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области, приуроченной к 100-летию со дня образования регионального главка, состоялось первенство по волейболу среди подразделений и служб Главного управления.
Турнир проходил 11 и 12 февраля в спорткомплексе «Север».
Победителем первенства стала команда отряда специального назначения «Гром», победившая в финальной встрече объединенную команду Центра профессиональной подготовки и Управления по работе с личным составом. В игре за «бронзу» волейболисты Управления по контролю за оборотом наркотиков обыграли представителей Отдельной роты по охране дипломатических представительств.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Также дипломы вручили лучшим игрокам Жалдызбеку Абылову (лучший нападающий, ЦПП, УРЛС), Егору Леонову (лучший защитник, Отдельная рота по ОДП и КИГ),  Дмитрию Андрейчуку (лучший блокирующий, ОСН «Гром») и Куанышу Садыкову (лучший либеро, УНК).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новосибирские полицейские приняли участие в открытии Спартакиады, приуроченной к 100-летию со дня образования регионального главка

В рамках торжественного открытия Спартакиады генерал-майор полиции А.В. Кульков обратился к

Знакомьтесь: Отряд специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Новосибирской области

17.09.2020 в 15.00 в официальном аккаунте Главного управления в Инстаграм смотрите прямой репортаж

Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

В многофункциональном спортивном комплексе «Радуга» прошли соревнования по лыжным гонкам среди

Соревнования по волейболу среди сотрудников Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений.

Сегодня 27 октября прошли соревнования по волейболу среди сотрудников Главного управления МЧС

Завершились областные соревнования по волейболу

06 февраля 2014 года в спортивном комплексе «Маяк» города Оренбурга прошли областные соревнования

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.